Ан
Ани

В чем состоит различие понятий "личность" и "индивидуальность"?

Ответы
Ефимов Алексей

Личность уверенный в себе человек в первую очередь, причем именно уверенный а не самоуверенный:)который знает чкго хочет в жизни или чего хочет добиться,а индивидуальность это одел шапку ушанку летом и пошел плавать в озере,это просто отличие от общей массы,я так считаю

Ан
Ани

ну так тоже можно

Георгий Световой

разница в душе, личность одушевленная, индивидуальность нет...

Ан
Ани

:?

Дядяфедор Изпростоквашино

это ПОЧТИ тождественные понятия

Музыкальный Кот 🐈

В индивидуальность букв больше

Ан
Ани

😄