Светлана Ушакова

Отдал бы часть выигрыша почтальону,продавшему тебе счастливый билет?

Ответы
Алексей Васильков

Нет.))) С какой радости?))) Вероятней часть пожертвовал бы куда нибудь.

Светлана Ушакова

И через какое время обрушится твоя ?

Светлана Ушакова

Невероятно!

Алексей Васильков

А зачем почтальоны? Счастливый билет я достаю себе сам из пирамид!

Алексей Васильков

Не ранее чем в неё войдёт последний потенциальный участник со всей планеты! Один из таких проектов работает уже 10 лет! А тот которым я занят сейчас, очень молод, ему всего месяц (а это самый сок), в нём сейчас всего 11000 человек!