Михаил Швецов

Что общего у простой русской девушки Ксении Собчак с либералами?

Ирина

У таких как Ксения Собчак нет ни национальности ни идеалов. Она простая жидовка, даже не еврейка. А пиариться она будет там, куда больше света падает. Если бы была фашистская партия, она бы и там отметилась. Ей всё равно каким дерьмом вымазаться, лишь бы заметили.

Евгений Донец

Не простая и не совсем русская.

Иван Иванович

Она супер!!! !

Наталья Катина

Ну ты Ипполит загнул. Русская и простая. Ха ха ха. Не русская и не простая. У простых русских девушек по миллиону баксов дома не валяются.

Василий Фриденберг

Среди простых русских девушек встречаются развитые современные девушки становящиеся либералами.))

Джейхун Гасанов

ничего! да и не русская она.

Анатолий Попчин

спасибо, рассмешил

Павел Буцан

Мамы в думах и в начальниках.

Сл
Славик

с жиру суки бесятся