Виктория Григорьева

Спросили у бабуси: ,,Где же Ваши гуси?",-,,За кордон пошли гулять, травку по лугам щипать." Погуляли то не зря, оказалась конопля. Вот теперь сижу, гадаю...разве в жизни так бывает?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Один мужик выбросил во дворе пару-тройку ведер вишен, из которых в предыдущем году было изготовлено много прекрасной наливки. Жена была где-то в отъезде и мужик всю наливку выпил с дружками. Гуси сожрали эти вишни и свалились живописной кучей прямо во дворе, не подавая признаков жизни. Увидев "погибель" птицы, полу-пьяный мужик ощипал всё стадо, чтобы хоть перья не пропали. Потом тачкой перевёз и выбросил тела в ближайший овраг. Каково же было его удивление, когда утром следующего дня он был разбужен возмущённым криком своих гусей, которые, проспавшись в овраге, в голом виде вернулись домой...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умеет Олег развеселить!!!до слез смеялась!!!

Товарищ Товарищасухова

Один, лично знакомый мне, мужик, возвращаясь домой в день получки, выпиМши, как-то забрёл на кладбище. Осень, темнеет рано... Он часа полтора бродил между могил на небольшом, в общем-то, кладбище, не мог выйти. В отчаянии мужик взмолился, - Покойнички, голубчики, выпустите меня отсюда... 😢 Через пару минут он оказался на дороге и благополучно поковылял домой

Виктория Григорьева

У меня, когда отчим умер, лежу на диване ночью, вся в инете...и открывается балконная дверь, для меня был шок...

Товарищ Товарищасухова

Мужик, этот сказал, что не так жутко было, как безнадёжно...

Mikl Demidov

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

Mikl Demidov

И так бывает. ))

Сергей Из Сибири

Приехала молодая пара на юг, сняла дом, и уже три день не выходит.
Ну, хозяйка стучится:
- Голубки! Вы не голодные, может вас покормить?
Ей отвечают:
- Бабушка, мы питаемся плодами любви!
- Тогда хоть шкурки в окно не кидайте, а то гуси давятся.

Валерий Рудаков

ага в точку попали--у нас утки с гусями часто кордон переходят к полякам--потом бегаем за ними отлавливаем или сами приходят)))

Игорь Сафонов

Выпила бабуся два "Жатецких Гуся",один тёмный другой светлый,весело бабусе.И так бывает....

Виктория Григорьева

Весело бабуси .

Андрей Гусс

Честно говоря,не пробовал(виноват),но,кажется под коноплёй и не такое бывает!

елена семенова

выпила бабуся два Жатецких гуся....Один светлый,другой темный,весело бабусе

Лисиц Рыжий

Жили у бабуси
Два веселых гуся...
Откормила, зарубила,
Продала -и в плюсе)))

На
Наталья

жили у бабуси два веселых гуся. откормила, зарубила, продала и в плюсе

Игорь Косинский

Эх, было бы так в жизни!. Конопля - необыкновенно полезный злак.

Бала Мут

жили у бабуси 2 весёлых гуся...1 серый,2 белый,но оба-голубые....

Бала Мут

воспитание получили -московское...у бори моисеева..

Eugen Schitz

Они сидят налавках и думают и понимадют, а чего мы не думаем

Виктория Григорьева

Наши бабки ещё фору дадут.

Eugen Schitz

Мы не видели того, что они видели их право говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ssir Ob

Коноплю там и сажают , чтоб гусей бабулиных свести с ума...

Хочу Всё

Бабулька привирает, на гусей конопелька не действует))

Oleg Simanov

Вот теперь сижу смеюсь - разве пертый ? это гусь?

Oleg Simanov

ох.......

Boris Mieshkov

Бывает и на клумбе возле ментовки 😛

Алексей Иванов

из конопли же верёвки вьют, а гуси её съели

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - бывает оказывается!))))

Евгений Волков

гуси коноплю не станут есть)

Алексей Чичерин

Конопли в этом году полно...