Сергей Наумов

Как вы думаете ,будет Россия процветать или придёт к упадку и всеобщему хаусу?

Ответы
Валентин Золотарёв

Зависит только от нас. Сколь долго мы будем молчать, снося "чудачества" (если не сказать хуже) "клики" "медвепутов", которые иногда говорят правильные речи, вешая нам лапшу на уши, но ничего не делают (нет, делают, только для себя).

Володя Иванов

Россия восстанет, когда не будет правительства воров,коррупционеров ,которым наплевать на народ и Россию!

Анна Тамбовцева

Вот, если Сергей Наумов будет улыбаться, то процветание будет непременно. В общем, контролируйте себя)))

Вероника Кирилова

Я даже не знаю.... если так подумать, то мы стремительно падаем вниз...но, надежда все-таки есть

Светлана Теряева

Хаос - это самый мощный "волшебный пендель" для России и ее процветания!!

[L
[ Linkol'nn ] Tt^tt

Если меньше курить и больше ездить на велосипедах всё будет хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Россия? Процветать?? АХАХАХАХАХАА лол, ты сделал мой день

Наташа Белоус

не хочется верить в плохое..у нас не лучше (Украина)

Виктор Ухлов

сначало будет хаос, а потом соответственно взлёт

Виталий Соколов

если в людях истребить жадность то возможно все

Алла Русакова

Не думаю, что Россия придёт к всеобщему хаосу...)

Инна Назаренко

пока не воссоединится с "братьями" - погибнет!

Юл
Юльчик

У нас как в сказке,чем дальше,тем страшнее))))))

Роза Муратова

Россия всегда выживала,вырвется и сейчас!!!!!

Л5
Ленар 56Регион

скорее 2 если останется такая же политика

Вася Васин

Все древние предсказатели говорят о 1-м.

Роман ****

с таким правительством точно к хаусу

Соколов Олег

.............Через тернии --- к звёздам!!!!!

Рамиль Нуриев

смотря кто будет всем руководить

Николай Лысенко

богатеим мы процветает россия....