Конспиролог От Готики

Знание - это сила, незнание - это штрафы, налоги, аресты

Ответы
Денис Семенов

я то же придерживался по такому методу!!! в этой стране все нерентабильно1) затрачиваешь столько усилий на знания!!2)начинаешь экономический подсчет нерентабильно!!! Кроме гос. чиновников в Москве милиардных!!! посчитай время за все эти годы пущеное зря!!!! и приходишь к тому кто работает на себя как в 90 г тот и прав и во всем!!! и не каких заморочек!!!

Олег Николаев

Гарпия, береги пропеллер! Без него пропадешь... Вспомни советы Дедала! Икар, по твоему подобию, тоже был "не по возрасту мудёр!" И чем все кончилось?

Конспиролог От Готики

Мудер, или зазнался?

Олег Николаев

... Зазнался... - перемудрил...

Конспиролог От Готики

Это было давно

Владимир Чичеров

"Незнание закона - не освобождает от ответственности."На самом деле так и есть.В общем,действительно нужно учиться,что бы впросак не попадать.

Конспиролог От Готики

Однако, не все задумываются над этим

Владимир Чичеров

Это беда не задумчивых.Однако,кто принципиально над этим не задумывается-управляет всем.Увы.....😡

Ilham Mamedzade

Знание и Сила и многие несчастия, а незнание иногда счастье. Дело не в словах, а в человеке, его окружении, обществе, в ценностях.

Юрий Чубаев

Кинолог - человек, интересующийся кино, а конспиролог - человек, соблюдающий конспирацию.🙂

Конспиролог От Готики

Казалось бы, логично, однако, нет

Геннадий Осипов

Будем в НОВОМ ГОДУ , хорошими и послушными ... !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ... !!!!!!!!!!!!😉 💐

Конспиролог От Готики

Непослушание не всегда есть хорошо

Геннадий Осипов

Будем надеяться ... исправимся .. !!!!!🌹

Николай Пашуев

............ , затраты , стрессы , болезни , и как правило сломанная жизнь .😉

Леонид Федорович Алексеев

Брось ты эту политику ! Посмотри на себя какая красивая киса !

Юрий Строганов

Так оно должно быть, но в действительности не всегда так.

Николай Пашуев

............... , а еще не запланированные расходы , болезни .

Андрей

звучит так как будто в академии! а прикол то в чем?🤓

Конспиролог От Готики

Да какой там прикол

Андрей

ну,это жизнь! прижали с налогами?

Конспиролог От Готики

Раз в год приходит

Андрей

так всегда.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Учение свет,а не учение--чуть свет и на работу.

Игорь Лобанин

Симпатичная,даже с пропеллером!😍

Сергей Безуглов

очень хорошая ,меткая характеристика.

Николай Вогарь

Все правильно! Вам наука на будущее!

Владимир Радченко

Не всегда так, хотя хотелось бы...

Денис Семенов

за эти знания капейки платят!!!!

Сергей Охотин

Знание - свет, незнание - тьма.

Князев Александр

Меньше знаешь, лучше спишь.

Александр Андреев

Смелая вы девушка однако.