Татьяна Сентюрева

А Вам нравится,как Григорий Лепс исполняет песни Владимира Высоцкого?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Раньше нравился. У него был прекрасный репертуар, да и вокальные данные отменные (4 октавы)..Слушала его юбилейный диск с удовольствием (10 лет на сцене), была на его концерте.... Сейчас даже слушать на могу. Кривляние на сцене, писк и визг...

Татьяна Сентюрева

А я уже обо всех их так думаю(на пенсию вышла)

Вера Bdfyjdf

Понимаю... В Вашем городе работает программа «Активное долголетие»?

Татьяна Сентюрева

у нас есть институт "Третий возраст" для нас, хожу,но,наверное,перестану,т.к.не мой уровень,а скоро у меня дача,вот там мое "долголетие"

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Nikas Juozaitis

Мне не нравится Григорий Лепс вообще. Это кабацкий певец, пошлый, но с хорошим голосом. Лепс поет песни по принципу "чего изволите", а Высоцкий пел от сердца, от себя, даже вопреки тому, нравится это кому-либо или не нравится..

Николаус

И матерные песни под стать его пропитому голосу! Высоцкий пил не менее, потому хрипотой знаменит! Это лишь окрас голоса и дело вкуса слушателей, мне же они не кумиры! Обычные мужики,кому после выпивки поорать хочется.

Татьяна Сентюрева

по себе сУдите?

Николаус

Вам вижу попробовать голос на себе хочется? Неторописька!

Belich Roman

Ну как Вам сказать? Енто сложно, зная оригинал... Но если перейти именно на стихи и новую аранжировку, то Цой, в исполнении Полины Гагариной,- мне кажется великолепным... ;-))

Al
Alexc

не слышал, но и не горю желанием. для меня бардовские песни (почти все) - сугубо авторские, не люблю их под оркестр или в неавторском исполнении ...

Татьяна Сентюрева

понятно

Al
Alexc

у Владимира Семёновича почти все песни такие. есть лишь парочка которая и при жизни его исполнялась другими (там женский вокал). впрочем я более чем старомоден - мне некоторые песни не нравились даже в его исполнении когда он заместо под гитару начинал их под оркестр петь ...

Татьяна Сентюрева

А мне у него все нравится

Александр Абрамов

Нет, лучше Владимира никто не исполнял. У него была самая выразительная мимика, а ни вопли в конце фраз
Залезте в ЮТУБ, вспомните

Татьяна Сентюрева

Да я его слушаю всегда,но мне и Лепс нравится,он их не портит

Игорь Гранаткин

Нет, я вообще Лепса воспринимаю, как жалкую карикатуру на исполнителя песен. Так- кот Базилио, мяукающий для жалости и подаяния.

Татьяна Сентюрева

а зря,голос у него есть -4 октавы

Игорь Гранаткин

Тогда вопрос, как к женщине про грудь: у тебя грудь есть? а почему не носишь? Так и Лепс. Где его октавы- так- сирена пожарной машины иногда.

Татьяна Сентюрева

иногда-да,а ВЫ слышали как он исполняет Цыганочку Высоцкого? Я тАю

Игорь Гранаткин

Это Ваше индивидуальное восприятие и право. Меня он раздражает.

Константин Саратовцев

Мне нравятся ВСЕ песни Высокого в исполнении ТОЛЬКО В.С.Высоцкого и никого больше, тем более Лепса, его я вообще не люблю.

Наталь

Я вообще не люблю перепевок Высоцкого или Цоя... Они настолько самобытны, что любые попытки перепеть - кощунственны.

Татьяна Сентюрева

Лепс не портит их ни сколько

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это только Лепс и не больше

Наталь

И даже Лепс зря это делает. Ему и своего репертуара хватает для того, чтобы быть настоящей звездой!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, он вполне органичен в своем образе

Вера Попова

мне вообще лепс не нравится думаю многим тоже поэтому тут ответ положительный будет только от его поклонников

Татьяна Сентюрева

а почему,голос то 4-х октавный

Вера Попова

ну например его вытаскивания как будто потуги усравшегося

Ан
Анатолий

Гарик Сукачев не плохо, Марина Влади про автомобили и еще девочка пела про беду, Лепс совершенно не нравится.

Александр Былков

нет,Певцов неплохо поёт,слушал"вдоль обрыва,да по пропасти по краю..." своя аранжировка-мне понравилось

Тамара Белецкая

фу,даже не хочется это обсуждать,немного раньше ему исполнили бы(да,думаю,что он сам побоялся бы).

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Я уже его задовал ! Ни кто не любит Лепса ? Не музыкальные люди и не разбираются в певцах ! 🤷‍♂️

Татьяна Сентюрева

ну,тупы=ы=е же

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

У них даже телевизоров нету !

Татьяна Сентюрева

🤣А про Лепса я серьезно,голос 4 октавы -круто!

Крысанов Андрей

только он да Гаррик и могут причем цыганская Лепса имхо даже не хуже чем у самого Семеныча.

Татьяна Сентюрева

это точно,мне оч. нравится эта песня у него

Крысанов Андрей

но "кузя" с дочкой круче лепса с лорак?

Татьяна Сентюрева

Это ВЫ про что? Три аккорда,видимо,не смотрю

Крысанов Андрей

один в один. гогунский зеркала. если не видел глянь- не пожалеешь.

Vahtang

Честно,мне не нравится слушать ни одного,ни другого,предпочитаю читать стихи Высочкого

Vahtang

Ну вы же сказали ,что сначала текст,а потом музыка...

Татьяна Сентюрева

сейчас я чисто про музыку,естественно,импортные тексты я не слушаю

Vahtang

Ну вот видите,музыка первична...

Татьяна Сентюрева

не всегда,Высоцкий силен как поэт,музыки у него нет,наверное,ВЫ это понимаете

Vahtang

Я про это вам и писал

Наталья

На мой взгляд, лучше самого Высоцкого, никто не поёт! Либо подражание, либо хуже...

Лев Макаров

Я вообще удивляюсь, что в нём от певца? Всеобщее затмение, что ли? 💐🍰☀️

Татьяна Сентюрева

это ВЫ про кого из них?

Лев Макаров

Это я про Лепса!

Татьяна Сентюрева

А что там плохого- диапазон 4 октавы

Лев Макаров

Ну разве что... Да вопли, как у поросёнка под ножом... Да эти кругленькие очки, как у подслеповатого кота Базилио... Вы пробовали поставить рядом М.Магомаева, ЮГуляева, А.Соловьяненко, Е.Нестеренко и др.??

Татьяна Сентюрева

очки он носит не из форта,он не переносит софиты,Магомаев -это лучший певец ,а при чем тут оперные певцы Соловьяненко и Нестеренко

Викентий Ви

Я вообще не рискнул бы его повторять, многие исполняют , похоже, но не то

Татьяна Сентюрева

А мне нравится,он их не портит нисколько

Викентий Ви

Даа, этот вопрос очень спорный

Татьяна Сентюрева

разумеется

Александр Белов

Без разницы. Что он их исполняет, что нет. Мне какая корысть от того?