Ос
Особа

не всякий может так, как Тарас Бульба, расправиться с собственным дитем? конечно, времена..понимаем. Ваши мысли

–5
Ответы
Юр
Юрий

Когда женщины отдают своих детей на мобилизацию, зная наверняка, что многие из них идут умирать, то это в моём понимании полный аналог сознательного уничтожения ребёнка, разве что не своими руками.

Ос
Особа

некоторые игнорируют повестки. особо совестливые идут

Юр
Юрий

Уже пришло множество похоронок на этих мобилизованных. Я считаю, что их убили собственные матери, когда заставили идти воевать в другую страну, где их тут же уничтожают самым современным натовским вооружением.

Ос
Особа

есть знакомые?

Юр
Юрий

Нет, знакомых нет, но есть фотографии 🖼

Ос
Особа

Вы сами откуда?

Юр
Юрий

Из Барбадоса. А что, это имеет значение? Фото подлинное, мобилизованные умирают пачками. Или сдаются в плен десятками. На ютуб канале Владимира Золкина про военнопленных рф найдёте сотни роликов.

Леонид И Татьяна

Бог допустил смерть своего Сына Иисуса Христа, хотя мог бы вмешаться. Как думаете, почему он этого не сделал?

Александр Жданов

а тут любовь с Родине оказалась сильнее, чем любовь к сыну, который изменил своей Родине, ради юбки.

Ос
Особа

совершенно верно. сама бы я не додумалась

..
...

Особенно если учесть, что Бульба - это вымышленный персонаж, то становится совсем печально

..
...

Вам знакома фраза "я генерала на солдата не меняю"?

Ос
Особа

нет

..
...

Это слова Сталина на предложение обменять пленного немецкого генерала на взятого немцами в плен сына

Ос
Особа

прочитала.

..
...

Вот. Только в отличие от Бульбы, Сталин - это реальный персонаж

Табуретыч

Каждый день делают сотни тысяч абортов, при чём даже ни в чём не провинившихся..

Ос
Особа

это не убийство

Табуретыч

А что это такое ? Душа зарождается в момент слияния двух половых клеток, помогает развиваться зародышу и человеку в целом. Даже на стадии всего 1 дня аборт считается убийством человека, личности.

Улугбек

Раньше надо было думать... Когда Андрюша поперёк лавки мог ещё лежать!!!

Натали Малышка

......если вы окажетесь в ситуации Тараса Бульбы - то сможете.....

Алекс С

я сегодне не удивлюсь что таких тарасов везде хватает.)

Где Ты Там И Я

Времена не меняются, Сталин не пожалел своего сына.

Василий Медведев

тогда понятие отечества , было не такое как сейчас

Слава З С У !

кацапи поки вчаться на собаках, виймаючи з них очі

Владимир Игнашов

БЫЛО ТАКОЕ .во время Гражданской войны в России..

Niemand Против Войны

Это художественное произведение, мадам.

Ос
Особа

ну да. я в курсе

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не дай боже никому таких "родителей" .

Марго Беккер

Вымышленное поээтом дураки вы штоль?

Ильдар

А смотреть как казнят сына тоже ...

Ви
Виктор

ну если сын - выродок.. почему нет?

Александр S

Перебор. Времена всегда трудные.

Natalia Kendesh

Время такое. Свои бы не поняли.

Од
Одуван

Тарас давно женат на Бульбе