Са
Садовник

Девушка - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное... кто согласен

Ответы
Фа
Фарида

только тут наверное мужчины в открытую такое говорят,попадись в живую....ппц нежданчиком

Галина Дорофеева

сасовлюблен , при таком вопросе наверняка в восторге от мужчин

Людмила Бурская

не согласна со словом бесполезное.... аж злюсь

Настя Козлова

Девушка-человек вообще-то,а не существо

Елена **********

а куда вы без девушек-то

Анюточка Салахадинова

категорически против

Владимир Смолев

на ощупь ! Это точно.

Ta
Tati

мужчина в общем тоже

Са
Садовник

не надо горячится

Ольга Володина

тогда бери свои слова обратно

Са
Садовник

ну вы сама поумайте на сколько процентов это правда только честно

Ольга Володина

ни на сколько,мы для вас готовим,стираем,убираем,растим ваших детей,ублажаем,прощаем ваши слабости,поддерживаем! и после этого мы бесполезные существа???

Са
Садовник

да в этом вы прави

Светлана Родина

умрите

Рашид Нуров

я нет.

Са
Садовник

из за вас???

Светлана Родина

нет, просто умрите....с такими высказываниями

Са
Садовник

понятно. я сам не считаю девушек бесплезнами, только хотель узнать сколько мужчин так считают

Светлана Родина

Вы так не считаете, но сами же это утверждаете...хм