Ежевичка

как приготовить яичницу?

Ответы
Сергей Голенков

Покупаешь цыплёнка, растишь его до состояния сформировавшейся курицы, которая может нести яица. Ждёшь очередного дня, с утра берёшь яйцо, которое в свою очередь снесла курица, несёшь его в дом, т.е. яйцо, не курицу. После, спрашиваешь у мамы, где сковородка, или если живёшь один, ищешь её в куче хлама, но если ты не "свинота", то сразу поставишь её на сковородку. Далее берёшь яйцо, ножом, или вилкой, делаешь надлом по середине яйца (примерно) , потом раскрываешь его и аккуратно выплёскиваешь бело-жёлтую массу на сковороду. Не забудь посолить слегка, только слегка, а то пересолишь и перчить в горле будет, да и сам такое дерьмо есть не захочешь. 3-5 минут и твоё яйцо готово. Выключаешь плиту, или на чём ты там готовить будешь, снимаешь сковороду и выкладываешь в тарелочку. и... Опа! Оно готово. Знаю, ответ стоит идиотских похвал, но и вопрос в свою очередь у тебя такой же 🙂

Лара Ишмух

Ставим на огонь толстую чугунную сковороду. Наливаем немного растительного масла. Пока сковорода греется, берем из холодильника маленький кусочек сливочного масла и 2-3 яйца. Масло кладем на сковороду. Сливочное масло в смеси с растительным придает очень приятный вкус яичнице. Яйца разбиваем ножом. Удар должен быть уверенным, но не сильным, чтобы не повредить оболочку желтка. Размещаем яйца на сковороде так, чтобы им не было тесно. Солим по вкусу. Посыпаем сушеной зеленью. Закрывать крышкой глазунью нельзя!

Лола Нугманова

нагреть сковородку на плите, в сковородку положить кусочек сливочного маслица, как разогреется разбить яйца в сковородку, немного посолить, поперчить, можно добавить свеженького укропчика, закрыть крышечкой на пять минут и аля-хоп...готово. Приятного аппетита!!!)

Маришка )))))

яйцо - 2-3 шт.
сало - 100г
соль, зеленый лук - по вкусу.

Сало порежьте кусочками и обжарьте на горячей сковороде. Затем на подготовленную сковороду вбейте, не размешивая, яйца, посолите по вкусу. На подрумянившуюся яичницу посыпьте сверху измельченный зеленый лук.

Людмила Кожарова

да на раз два !на сковородус разогретым маслом вбить пару яиц и жарить до готовности предварительно посолить поперчить ! это один из самых простых способов приготовления яичницы

Вячаслав Головин

Ставим сковородку на огонь,прогреваем, кладем на нагретую сковородку сливочное масло, разбиваем яйца, с расчета 2 шт. на едока, солим,накрываем крышкой и черз2-3 минуты готово

Ольга Андриенко

Сходить в супермаркет, купить яйца, прийти домой, разогреть сковороду, налить масла, разбить требуемое количество яиц, пожарить до желаемой степени готовности

Ира Растворова

разогреть сковородку .налить немного масла подсолнечного. вбить яйцо количество по желанию по-солить .по желанию поперчить готовить 5-10 мин на среднем огне

Мэри Ли

взять сковороду, налить масла, поставить на разогретую конфорку плиты, нагреть, разбить яйца, подождать до готовности,можно посолить, приятного аппетита

Елена Сарап

Масло на сковороду,или жир,хочешь-лук и помидоры,потом яйца(куриные утиные,страусиные,но не...)Жарь,хочешь перемешай,но не советую,вкус пропадает!!!

Nesha Nesha

В сковородку на среднем огне налить масла, после разбить яйца, посолить и накрыть крышкой. Подавать посыпав зеленью. Приятного аппетита! 😉

Наталия Арапова

Сначала найдите курицу- несушку, накормите напоите ее. дождитесь пока она снесет необходимое количество яиц и приступайте к готовке...

Ванда Адари

так и помереть с голода недолго.

Ел
Елена.ru

поставить сковородку,налить масло,потом пойти спросить у курицы скоро она или нет,разбить яйцо,если курица уже....посолить и ждать

Александр Поляруш

Самый класс в микроволновке получается.Даже разбивать не нужно .Ложим яйца в микроволновку,включаем.Когда рвонёт можно кушать.

Максим Орлов

лучше всего использовать руки, и кухонную утварь, добавить немного азарта, но не слишком увлекаясь. и конечно ингредиенты

Ванда Адари

помедленней! я записываю.

Максим Орлов

не переживайте, завтрак уже прошел, а к следующему что-нить соченим)

Лариса Ларуша

лучше на не очень большом огне,она будет вкуснее,но сковорода должна быть разогрета хорошо,чтоб не прилипла! удачи!!!

Ж)
Женька ))

достаёшь всё из холодильника,ставишь сковородку на плитку,и кидаешь всё подрялд:DDГлавное не забыть про яйца)

Пп
Ппло

сковорода.огонь куринные яйца .разбиваешь скарлупу и содержимое внутри яйца выливаешь на сковороду и жаришь

Hedge Hog

найти Яичку ... и обласкать ее если вы будете достаточно настойчивы и терпеливы то она растает от ваших ласк

Владимир Степанов

НАКАЛИТЬ СКОВОРОДУ С МАСЛОМ РАЗБИТЬ ТУДА ЯИЦА .ПОСОЛИТЬ. СКОРЛУПУ ВЫБРОСИТЬ ЖАРИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ