Чики Пики

Использую сидение в Спрашке на пользу- сижу на мяче, слушаю музыку и двигаюсь в такт. А вы чем занимаетесь, когда отвечаете на вопросы?

Ответы
Максик Ласковый )

Это что типа массажп эрогенной зоны в сочетании с самодурванием? ))). Круть!!! Вот это ананистка-мазохистка )))

Чики Пики

не то , что некоторые- шастают по Спрашке и онанируют главное действующее лицо

Акакий Акакиевич

Если вместо мяча поставить что-нибудь более продолговатое, то можно и удовольствие получить

Чики Пики

что ?

Акакий Акакиевич

на ваш выбор

Чики Пики

продолговатое в горизонтальном состоянии... это будет лодка.

Акакий Акакиевич

поставить горизонтально? В традиции русского языка горизонтально можно только положить

Чики Пики

не, можно еёщё покласть и полОжить.

Александр Косенок

Отвлекаюсь от работы, чтобы словить полезных мыслей и вернуться в работу со свежей головой

Анатолий Квон

Сижу на кухне за столом, чтобы не уснуть, на диване перед лелевизором засыпаю

Роман Моргунов

Или собираюсь на работу,или кошу от работы или отдыхаю от работы 🙂

Ольга Забора

Тоже что-то очень похожее, могу даже делать мини упражнения.

Ольга Ольга

просто сижу на комп-м кресле и отвечаю на вопросы

Igor Neuimine

.случайно мячик не с рожками такими ? 😄

Чики Пики

именно он! как вы догадались?

Прапорщиков Олег

вРЕМЕНАМИ ПРОСТО ПЕРЕВОРАЧИВАЮСЬ!! 😄

Чики Пики

ха.

Прапорщиков Олег

Я сказал что - то тривиальное???

Чики Пики

типа того

Прапорщиков Олег

Я больше не буду, Леди))

Чики Пики

маладес!

Ярик Перевалов

играй лучше в варфейс и копатель онлайн

Валерий Чадов

Сижу на стуле и отвечаю на Ваши вопросы

Daemon Наследия

Решаю свои дела и продвигаюсь по жизни

Чики Пики

прямо сейчас?

Daemon Наследия

Да. Время от времени когда есть свободная минутка. Отвечаю тут))

Чики Пики

Молодец какой...

Daemon Наследия

Спасибо за комплимент))

Ленивый Тролль

сижу на работе, делаю вид что работаю.

Чики Пики

какая прелесть.

Сергей Тычинский

Стою на голове - собираюсь с мыслями.

Nikola Mahkov

главное-не терять чувство ритма...

Игорь Гранин

Да вот,пытаемся в резонанс войти!

Чики Пики

пытайтесь

Николай Катаев

Думаю когда завтракать буду.

Михаил Шатнюк

Дышу эндогенным способом...

Владимир Бородин

и при этом набираю текст...