Саша Сериков

Какой лучше всего приобрести оберег от неудач и проклятий?

Ответы
St
Star

вера в то что Вы уникальное дитя созданное богом со своей силой и разумом и вера во всевышнего который Вам будет давать силы и защищать. поверьте вам никто не может навредить если вы этого не позволяете себе в мыслях. посылы мысли во вселенную материализуются. ставьте свою мысленную защиту от того на кого думаете . у Вас хватит сил и скажу более . у вас скрытая внутренняя сила. бог не посылает то, что не по силам человека. неудачи- это возможность роста человека . а проклятия посылаются только для сильных людей ведь ясно со слабыми не интересно тягаться. удачи

Таяна

Сперва диагностика, а уже на ее основе все остальное делать. Вот любят люди сами себе диагнозы ставить, в пространство мысли запускать, а потом "ой, меня сглазили, прокляли!" Нет! Вы сама себе это сделали! Да, и такое может быть.

Елена Евгеньевна

Много чему люди хорошие научили- Читайте псалом 90 Живый в помоши и ещё сами ручкой перепишите его на листок и сложите и носите с собой в кармане. Также хорошо читать Псалтырь там есть Псалмы от врагов 26, 45, 69, 107.

St
Star

спасибо . интересная была для меня информация

~L
~Eva Lansca~

Оберег !? Читала , сто самый лучший оберег это тот , который изготовлен кровным родственником ! ( то есть , не женой , например , для мужа ) .

Вера Простакишина

Позитив в душе и пожизненный энтузиазм.

Ольга Просто ******

подкову ..и желательно настоящую ....😜

Ол
Ольга

Какой вам приглянется

Ол
Ольга

У меня коловрат

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он есть, средний палец

Сергей Павлович

Никакой не поможет.

Добрая Фея

Вопросы к колдунам

Люда Калиниченко

Да сложный вопрос!

Татьяна Никитина

Умную голову😉🤔

Татьяна Tatiana

работающий мозг!

Татьяна Королева

а что помогает

Ирина Сподобаева

Уверенность

Юрий

Щет в банке

La Testa

Пофигизм

Marina Sadovaya

Псалом 90 самый мощный

La Testa

Да

Marina Sadovaya

Отче наш + псалом 90 и нихали вы на всю нечесть

Фируза Алимова

Никакой.

Батистова Татьяна

Булавка

Адажио

Любовь!