De
Devid23

Если каждый себе скажет не могу помочь не делаю вреда и не скажу вредных слов . Что получиться ?

Ответы
Ел
Еленушка

я скажу, что чем же ты тогда отличаешься вот от этого дерева?

De
Devid23

Вот вы уже грешите меня сравнивая с деревом и зачем ?

Ел
Еленушка

ой, вы к себе не относите....я не перехожу на личности

De
Devid23

Вот пример человек не прятном ситуации если не можем помочь то его не судить уже ему легче

Ел
Еленушка

Вы обрисовали обычную жизненную ситуацию...ничего необычного. Если человек не может помочь, не делает вреда и не говорит плохого.....так большинство и поступают.

De
Devid23

Пусть все так поступят не будет вражды и воин не пострадают деты старики и женщины