Оксана Луц

Кто знает что такое лизун - скользун????

Ответы
Menkot111S May

Я это попробую анекдотом обьяснить: соц опрос какой самый сильный наркотик в мире , и самая большая зависимость ? Вот те о ком вопрос ответили без колебаний и сомнений ЖОПА НА НАЧАЛЬНИКА,С ПЕРВОГО РАЗА В ЗАВИСИМОСТИ

Katastrofa

Желеобразная субстанция любого цвета которая не распадается в отличии от желе, и ощущается полужидкой в руке.

Вл
Владимир

некая субстанция, которая, при бросании на вертикальную поверхность, медленно сползает по ней😁 😁 😁

Оксана Луц

Нет, это другая субстанция!!!!))))

Сергей Логинов

Лизун это каменная соль, которую кладут жвачным животным в кормушки и они ее лижут по мере надобности

Оксана Луц

ТОЧНО!!!!!

Михтар Каграманян

дочка всегда покупает что то в баночке я серва ругал а потом сам стал ей покупать

Сергей С

такая дрянь как желе кинешь в стенку она расплывется потом обратно собирется

Св
Светлана

мужик на банкете, который хорошо наЛИЗался и соСКОЛЬЗнул со стула под стол

Николай Маурин

Лизун – игрушка, которая отличается своими уникальными свойствами.

Валерий Гиевой

Ну вот не хотел о сексе говорить сегодня, сами подбивают к этому!

Валерий Гиевой

Вот волгоградскиедевчонки наивные! Все думают аист все таскае! Щас! Все в " поте" лица делается

Оксана Луц

Да я не наивная!!! Просто сказка по другому кончается....(

Оксана Луц

И там аиста не было....!(

Валерий Гиевой

Вот. Ответ не мальчика, а мужа! Оксан простите, два часа ночи, в 6 вставать. Приятно было поболтать. Удачки вам вам и спок ночки

Антон Короткевич (Питер)

Мультик такой был "Охотники за привидениями" По-моему оттуда

Павел Пахин

Фу ....гадость ....в стенку его шмяк и он сползает , как .. .))))

Niherasebeblia

клиент-извращенец,который сползает с потной проститутки!

Оксана Луц

Фууууу!!!

Павел Пахин

🤣 а ты откель знаешь , как это выглядит ....

Оксана Луц

Не от куда!!! Представила!!! Или ты про лизуна????

Павел Пахин

лично в руках держал и кидал ))) внучка научила ...... а вот к твоей фантазии вопросы есть )))

Оксана Луц

Этот лизун высказывает из руки сам его и кидать никуда не надо!))))

Галина Татаринова

Его еще называют жвачка для рук. Детки любят эту игрушку

Андрей К

Скользун не знаю. Лизун сосун разновидность чупа чупса

Оксана Луц

Аааа)

Андрей К

А ваш вариант видимо пошлый

Оксана Луц

Нет!!!! Мой - детский...!)

Ильшат Курбанов

Игрушка антистресс, но почему-то мысли лезут пошлые

Оксана Луц

ТОЧНО!!!)))

Александр Гайков

Нуууууууууууууууу............................промолчу))))))))))))))

Оксана Луц

Хорошо, помолчим.....)

Дмитрий

это мужчина в постели с деввушкой или с женщиной

Оксана Луц

Ясно!!!! А почему нет!!!?)))

Дмитрий

что нет

Андрей К

Скользун не знаю. Лизун сосун разновидность чц

Vитек Bass

синхронизатор третьей передачи в мех. кпп?

Елена Денченкова

игрушка для детей в образе привидения

Григорий

ну наверное это как соска-заглотушка