Гудвин

Читаешь в инете,как те или иные предсказания или высказывания причисляют тем или другим лицам и возникает мысль,что скоро должен появиться некий интернет персонаж,которому будут присвоивать все "умное" и сбывшейся.Думаю,что это будет Ошо Вольфович Ванга-Раневский..?)))

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, эти предскзаания хрень. Все что понаписано - муть. Было такое, кто-то реальное писал на форуме - Страх страх, братья убивают негра.. А так - это про войну. СБылось, чувак идиот... не знаю, как ему живется

Лю
Любовь

Не надо сюда даже в шутку Фаину Романовну причислять.....у неё в Таганроге нет даже квартиры-музея в которой она жила- там живут чужие люди...

Сергей Субботний

хм. разумная мысль! неплохая идея. почему "Ошо"?
да, и рабиндраната тагора не хватает. давай же подумаем, как это всё объединить.

Гудвин

Да тут и так достаточно)

Сергей Субботний

так что такое ОШО?

Гудвин

Это такая "ниточка",соединяющая любознательность и интеллект.)

Ольга

Так есть же,вернее был,старые видео смотрела с Жириоовским,он всё,что сейчас происходит, предвидел лет 10 назад.

Гудвин

Если двинуть миллион вариантов ахинеи,то одно что то сбудется.

Ольга

А у него не одно,у него всё.

Елена

Ошо редко цитируют,зато Омару Хайяму такой бред приписывают.....

Гудвин

Да,действительно.)Надо было окрестить его Омаром. 🙂

Ps
Psihodelik_Enot

Предлагаю этим зантся нам ))😁😆😝 обоготимся неимоверно 😅🤣

Гудвин

)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А знаете, а ведь Гудвин говорил... - звучит как-то получше)

Гудвин

🤣Благодарю за комплимент.)

Мудояр Яромуд

Ошо разве предсказывал ? не знаю о таких фактах....

Дядzя Валя

именно так..вальпургий денисович

Гудвин

Да,Пурген Геморроич.

Камилов Камил Хамзаевич

точно тере Кашпировский 😁☝️

Кравцов Владислав

Стетхама ещё забыл и Хайяма

Гудвин

Слишком длинное ФИО получится..🤔😊

Кравцов Владислав

Тут полностью согласен) тогда вместо Ошо надо или Омар или Джейсон поставить. Товарища Ошо мало кто знает.

Гудвин

Тут я сплоховал чего то...))) А редактировать уже не получится.

Кравцов Владислав

Бывает. Всех благ

Гудвин

Взаимно.

Angel A

Может быть и так.. кто знает

13-Я

Ленина хватит 🖼

Владимир С

Так уже есть и давно уже.

Валерий Воронов

Козьма Прутков уже был

Старый Знакомый

ОмарХаямыч)))

Гудвин

Вариант.)))

Elchin Kuliyev

а Омар Хайам?

Людмила Нарушевич

Думы думай

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Гудвин

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️😅

Гудвин

🙂