Вячеслав

Вот, чем SIEMENS заменить? У России есть толковые контроллеры, ЧПУ, сервомоторы? Актуально.

Ответы
Василий Сычёв

Да нет нифига.. Мы все эти годы сидели на нефтяной и газовой трубе.. И думали что так будет вечно... Но вот бесноватому карлику захотелось новых ощущений, захотелось воплотить иллюзии в реальность и..... всё полетело в тартарары..

Михаил

в течении 5 лет возможно поднять свое. Технологии известны. А вот ресурсы симен долго для производства искать будет....

Raf Kanyukaev

скорее всего есть, вряд ли "Сименс" завозит из-за бугра, по любому многое изготавливают здесь

Вячеслав

Да понятно, что Сименс китайский, только поставляют его оффициальные структуры, уполномоченные от Сименса.

Raf Kanyukaev

помните генераторы для Крыма?, они работают , так как они произведены на территории РФ

Сергій

Ни чего в России нет, только голые амбиции, просрали все

Роза Хазеева

Вся контрабанда на Малой Арнаутской.

Вячеслав

Не вариант. Пока, во всяком случае.

Роза Хазеева

Но, будет непременно.

Вячеслав

Возможно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Спросите на АлиЭкспресс.

Вячеслав

Меня не правильно поймут)))

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь всё от туда, поймут.

Вячеслав

У нас же масштабы производства.

Валерий Ратников 🇨🇳

что за масштабы без связей😳

Элла

Переживем.