Са
Саша

если псаки отправить на КВН . выйграет ли она кубок?

Ответы
Элла Яровая

Думаю, что она бы не вышла даже в четверть финала, так как для того, чтобы победить в КВН нужно обладать юмором и быть очень эрудированным человеком, а у этой дамы эти качества отсутствуют. Она - мисс тупость, так как, по-моему, она даже не понимает как глупо выглядит.

Ruslan Kz

Её не на КВН , её воспитателем в детский сад нельзя отправить. Во всяком случае не в наши.

Наталья Мосиенко

Как же! Будет убегать в кабинет, чтобы прочитать следующую реплику!

Евгения Горшкова

Неа.. Она ни на один вопрос ответа не даст:)

Bridgette Tenenbaum

лучше в камеди вумен - отличная ТП !

Людмила Рогознева

ЛУЧШЕ ГЛОБУС ЕЙ КУПИ

Са
Саша

поможет?

Людмила Рогознева

нет, уверена, но может географию выучит