Юрий Лямзин

В одной системе координат(W,t) ПОСТРОЙТЕ ГРАФИКИ ЗАВИСИМОСТИ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ОТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДВУХ ТЕЛ. оДНО ТЕЛО ДВИЖЕТСЯ С УСКОРЕНИЕМ 2м/с и начальной скоростью, равной 0 м/с, другое с ускорением 0.5 м/с и начальной скоростью 3м/с. Определите по графикам, через какое время скорости этих тел будут одинаковы? Ответ 2 сек. Ну и как эту хрень решить?

Ответы
Т.
Тихон ....

если я не ошибаюсь Вы помогаете с домашним заданием школьнику???

Татьяна Занеженкова

не забивай себе голову этой хренью.

Шакура Сагитова

сиди и думай

Михаил Хорохонов

чё ботан чё ли?

Михаил Хорохонов

ну кто вопрос писал.