Ле
Лета

Если ваши друзья конфликтуют, вы примете позицию примирить,или останетесь нейтралитетом, со всеми вытекающими впоследствии обвинениями?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин Привет! Да сейчас друзяки вроде не конфликтуют,ну могут конечно экспрессивно решать какие-то вопросы на высоких тонах,ну тормозну обоих,чтоб поменьше кипиша было,а так ребята взрослые,бороды седые,сами обычно к консенсусу приходят. А по молодости случалось,что и по мордасам друг дружке надают,пар выпустят,потом вместе за водкой идут,а позже друг дружку домой ведут,утром один другому пиво несёт,морду тоналкой замазывает,никаких обидняков,кенты ведь. Не знаю как у вас девочек происходят конфликты,но у нас именно так бывало)))

Ле
Лета

вообще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вот некоторые женщины сталкиваются с таким оно и начинают думать,что все такими сейчас стали 🖼

Ле
Лета

😃

Ле
Лета

😄

Николай Фомин

вначале буду соблюдать нейтралитет; потом, когда надоест эта возня, я буду миротворцем - попробую примирить, а если не поможет - поколочу обоих ( чем не способ объединить?)🙂

Ле
Лета

каштаны)

Николай Фомин

могу одолжить пластырь . . . .и что-нибудь спиртное - мириться всё равно придётся ) )

Ле
Лета

да я никогда не влазю,когда они там что-то делят

Николай Фомин

Правильно делаете. Удачи Вам

Ле
Лета

взаимно

Мирумир

Нейтралитет. Просто молчать. Мои обвиняли меня, узнала поздно, сейчас названивают приходи - ну, что можно сказать таким...

Ле
Лета

так могилой злоупотребляют обычно)))

Мирумир

у меня так. А жаль. Обида бурлит. Иногда думаю, а как же я... Почему я о вас все .... на люди не выставляю.

Ле
Лета

потому что порядочная,этим пользуются,Наташ,пошли в друзья, у нас общие взгляды бывают

Мирумир

я с удовольствием!

Ле
Лета

приняла,спасибо)

Валентин Федоров

взрослые люди-сами разберутся, всовывая свой нос в дружеские разборки, рискуешь остаться и без друзей и без носа

Ле
Лета

логично

Валентин Федоров

вообще , когда берешь на себя чужую ответственность , не выражаешь ли ты недоверие в его дееспособности, разве подобные сомнения не достаточно характеризуют отношения?

Ле
Лета

слишком сложная формулировка

Валентин Федоров

вот смотрю как жена "помогает" советом сыну, а он как не слышит ее, и делает все абсолютно с точностью "наоборот", потому что "он сам"....с усам

Ле
Лета

))

Валентин Федоров

она обижается , что он по ее не делает, а он обижается, что она его за дурака держит.

Ле
Лета

вырастит,поймет

Анатолий Мюллер

Я им обоим сначала пиз*юлей наваляю, а потом помирю! Одно из моих прозвищ в молодости было "БРЕЙК".

Ле
Лета

😅👍

Вадим

Попробуем разобраться...хотя потом тоже.будут обвинения... такова природа человеков!

Ле
Лета

нейтралитет👍

Вадим

Скорее позиция примирения.

Ле
Лета

бестолку

Вадим

Наверное- это ваш конкретный случай? Т,жело,конечно, но ведь они же остаются вашими друзьями,так что...просто не свод те их вместе...

Голос Из Чс

Телефон включу и буду снимать.. вдруг финал интересным будет..

Ле
Лета

😃

Михаил Пухов

От ситуации зависит, это как разьяренного пса за уши держить

Ле
Лета

😃

В)
Веселый ))

Влезать не буду... сами разберутся, а то будет как всегда))).

Ле
Лета

точно😃

В)
Веселый ))

Было дело ))

Ле
Лета

ато)))

Андрей Туркин

Как раз в этом случае обвинений звучит меньше)...

Ле
Лета

ну нет и нет, я не оспариваю ваше превосходство,спасибо за ответ

Андрей Туркин

Да эт не превосходство, может просто и им стоит со своей стороны объяснить свою позицию по данному вопросу, и объяснить именно аргументированно! Более того если никого не хочется терять!!! В этом то и ваша заинтересованность в первую очередь есть!!!

Ле
Лета

знаете чо, у меня одна заинтересованность, сказать по русски😄

Андрей Туркин

?... Не уловил фразу...

Ле
Лета

и не нужно)

Ник Ци

А нет людей, достойных называться друзьями. ...

Ле
Лета

да не придумывайте) даже у нас,женщин они есть

Ле
Леа

Не буду влазить. У каждого своя правда.

Ле
Лета

🌹

Ле
Леа

И вам 🌷

Ле
Лета

спасибо)

Евгения

Всегда выступала в роли миротворца))

Ле
Лета

🌹

Тссс...

у меня есть свою точка зрения на это

Владимир Гараган

смотри мне ☝️☝️☝️ (ну-ну-ну)

Тссс...

😋

Тссс...

😉

Ле
Лета

😂👍

А. А.

Даже соберу их у себя на шашлык..)))

Ле
Лета

☺️

Niemand Против Войны

Мои друзья не конфликтуют.

Ле
Лета

а мои с темпераментом все

Михаил Сидоров

Да махнул рукой да ушёл.

Ле
Лета

))))))

Михаил Сидоров

А что?

Ле
Лета

прально

Михаил Сидоров

И я того же мнения.

Рустам Абдухаликов

Останусь нейтралитетом

Ле
Лета

👍

Sa
Samson

Постараюсь примирить.

Ле
Лета

привет)

Sa
Samson

Привет! Подскажи ... что у Вас новенького сейчас?

Ле
Лета

в каком плане новенького?

Sa
Samson

Как погода?

Ле
Лета

очень мягкая

Nikola Mahkov

какова причинность??!

Ле
Лета

у вас таких ситуаций не было? причины разные бывают

Nikola Mahkov

................и решения -разные!................

Ле
Лета

поддержать одну из сторон-пойдут обиды,может пусть лучше сами

Nikola Mahkov

это верно----иногда!