Ольга Пасечная

Почему Аляску Посещяют миллиарды туристов а дальний восток никто там природа одинаково

Николай

Про миллиарды-то это Вам кто сказал? Вы у него переспросите ещё раз.

Тимур-Carleone

На Аляске экстрима больше. Одна температура чего стоит!

Ан
Анастасия

мне кажется данные о посещаемости Аляски Вами несколько преувеличены.
Дальний Восток посещают мало - во первых там много закрытых зон. во вторых -это для любителей экстрима.
и природа там совсем не одинакова равно как и инфраструктура.
Инфраструктура Аляски возникла во времена "Золотой Лихорадки"...
Что же до природы то одна наша Камчатка уделает Аляску! Кстати, направление пользуется спросом - но по карману только богатым - один перелет чего стоит...

Владимир

потому что отдых в России встанет гораздо дороже, аналогично по той же причине все в Турцию и Египет уезжают отдыхать вместо сочи и тому подобных отечественных курортов

Антон

Про дальний восток рекламы нету, а про Аляску один Джек Лондон скок написал, одна золотая лихорадка чего стоит! ? Про дальний восток ток Арсеньев писал, но его книги не стали мировой классикой. Кароче рекламы нету.

Та
Татьяна

Хорошо, что вовремя Аляску продали, а то бы и там все засрали....

Альфия

Аляска и Дальний Восток "природа одинаковая"? Ты ПОПУТАЛ!!!!

Лейсан

Трилионы чё ты врешь

Светлана

Обьясняю на пальцах. Вот вы пойдете в бесплатный туалет с удобствами, или в привокзальный сортир загаженный, да еще 10 рублей надо на входе отдать?

Елена

Кому интересно на китайцев смотреть

Мринок

У нас сервис отсутствует . Завезли как то двух немцев на экстрим, а они в суд подали, за то что им на костре пришлось готовить и жрать консервы .)))

Кр
Кристина

кому охота на тажиков то смотреть !

Самойлова

Потому что русские не любят свою родину. Как Задорнов-лишь бы обосрать.

Максим

У нас на ДВ все хорошо

Вася

Все у нас хорошо с Камчаткой, не надо придумывать.

Ми
Миша

Тоже самое можно сказать, почему в америке больше туристов? Вы посмотрите на уровень инфаструктуры и класс обслуживания там и сдесь, как и саму жизнь. Да у нас за наш кошмар, я бы и цента не дал

Ек
Екатерина

в Аляске инфраструктура более развитая, и по доступной цене, но на ДВ тоже туристов хватает

Иван

Не развита инфраструктура для туристического бизнеса.
А места в России есть красивые, не только на Дальнем Востоке.
Например Саяны по красоте и природе - место уникальное.