Старый Знакомый

И вновь сегодня, как пару тысяч лет назад, над нами Южный Крест на небе.. а в воскресенье Солнце вновь осветит горизонт. Солнцестояние самой длинной зимней ночи... С наступающим?)))

Ответы
Niherasebeblia

над нами Южный Крест на небе..😲в Австралии,штоль живете? так у вас же там лето!

* Александр *

Южный Крест на небе виден только в южном полушарии.

Тимербулатов Рамис

Южный крест в Южном полушарии и там лето😁

Старый Знакомый

все верно- Солнце рядом с ним и потому его не видно)

Тимербулатов Рамис

Да уж астрономия не твое это 😁

Старый Знакомый

а ты подумай....)

Тимербулатов Рамис

Чё думать то ,видно же ,😁

Старый Знакомый

выйди утром завтра и посмотри на восход... и послезавтра.. и подумай)

Тимербулатов Рамис

И чё Южный крест увижу 🙂

Старый Знакомый

нет.. ты же не на экваторе...но он в той стороне. Рождество же не тут придумали))

Lliry Hess.

О каком южном кресте речь? Его не видно.

Старый Знакомый

две тысячи лет назад над горизонтом Иерусалима он был виден)

Lliry Hess.

Врёшь.

Старый Знакомый

докажи обратное)))

Ан
Андрей

стоянием?это завсегда.пусть будет.