Ел
Елена

Почему парень 43 лет из спрашки, практически сосед, не идут в личку?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня просят познакомить, я чё сваха? Он совсем отвязный, она я не очень знаю. Мне грех на душу взять?! Он крутой и бомж одновременно! Она обычная. Мужа похоронила. Я как ей его посоветую? Он владелец колхоза, своих полей. Но бухает и проституток снимает. Плачет в личку и по телефону, хочу жену! Она-бы меня остановила! Ему мама нужна! Я психолог. Здрасте!)))

Ел
Елена

При... Ну это вопрос, о действиях тебя ж не просят, а ты загнался уже....

Где Ты Там И Я

Чес? Мне не нравиться, когда ты стучишь мне в стенку или по батарее.(((

Robert Stup

После 40 обычно мужчинам уже не нужны женщины. Даром не нужны.

Ел
Елена

Ого, мне вас жаль.. Обычно наоборот, столько свободы, все пристпюроены, нкинужео хижину добывать, как минимум...

Robert Stup

У меня не было ни любовниц, ни жён, женщины не интересовались и я, в общем, тоже. Как-то прожил

Ел
Елена

Типа всё? Твой путь завершён?

Миннигель

Ну прям как Анатолий Вассерман😂

Ел
Елена

Ага, свершилось чудооо, я про рад жизнь

Са
Самсон

Молодец на овец, а на молодца так и сам овца...

Ел
Елена

Актуально для сегодняшнего праздника, да?

Са
Самсон

Для тех кто любит, и в декабре весна...

Ел
Елена

Себя?

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда грехи прощала и вкусненько покушать угощала...

Ел
Елена

Не верю, люди ищат душу и человека на век, чтоб уют, а не наличие или отсутствие целлюлита

Са
Самсон

Между мужем и женой нитка не проходит...

Кот Кот

Вы ему ненужны или ему есть чего скрывать

Ел
Елена

М. Б.

Кот Кот

А если дать перевод этим буквам тот какие слова там получаться!?

Ел
Елена

Может быть

Кот Кот

Ууу как интересно..
Вот чесно еслиб кто был со с соседом.. Яб с ним тут даже бы общаться не стал.. Потому что он захотел бы встретиться в реале общение и прочее.. Тоесть это заняло часть моего времени и шлов в разрез с моими желаниями убралоб свободу общения.. А мне это надо!?

Ла
Лариса

Ну не хочет он .Насильно мил не будешь)))

Прочьсмоегоболота)

Сама туда напиши! Стесняется возможно

Вера Гудкова

Не хочет общаться, чего-то боится.

Ел
Елена

6ое чувство?) чует чего боится)

Комета

Задайте именно ему этот вопрос.

Ел
Елена

Неее

Комета

Чего? Здесь дадут ответ каждый от себя. У каждого свое мнение. Именно им и поделятся с вами.

Ел
Елена

Так и прекрасно, это ж люди, я хочу их слышать

Причëсанные Мысли

Сосед по лестничной площадке?))

Ел
Елена

Да не, хотя сосед тоже есть, надо подумать и о нем...

Виктор

ох,нийуха себе беда!НЕ ХОЧЕТ!!!

Ел
Елена

Да пипец... Обнаглели в корень)

Виктор

Госпидя!Да помру я раньше!

Василий Тимощук

так зовешь... а, есть - зачем ?

Ел
Елена

Любопытство

Василий Тимощук

какое ?

Ел
Елена

Есть ли реакция..

~ Евгения ~

Не хочет. Ему это не нужно.

Nick Moslem

Значит ему не надо этого!

Иг
Игорь

Ему там скучно будет

Ел
Елена

Спс принято)

Чудо

Стесняются 😂😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Татьяна

Может не знают как)

Ал
Алекс

В 43 это уже мужик

Ел
Елена

Да ну брось, мальчики вырастают, но не Взрослеют

Ал
Алекс

Мужчины, те же дети. За ними глаз, да глаз нужен. 🤣

Ел
Елена

О да)

Ал
Алекс

А то какая нибудь няня поманит и убежит.

Ел
Елена

Куда это с нашего короля то убежит, везде шеи и трансы)?

Ел
Елена

Геи*)

Мишутка Северный))))))))

Пендиля ему))))))