Мишенька

Что у вас за бабья психология, если ты нравишься мужику, то обязатедьно должна создать прецендент для ревности? Только у нас другая психология: если ты не моя, то я буду тебя добиваться, а если уже моя, хотя бы даже только на уровне духовной совместимости, то будь со мной и не верти хвостом или скатертью дорога, как бы ты не была мне дорога.

Ответы
Римма Дунаевская

Если так легко разбрасываетесь любимыми, значит не настолько умны, чтобы найти способ удержать любимого человека... А нужно всего-то: сесть и поговорить с человеком и расставить все точки над "i".

Мишенька

Пробовал с "точками" - не помогает.

Римма Дунаевская

А может это и к лучшему, что ваша девушка не идёт на компромиссы. Лучше строить взаимоотношения на чёткой платформе, когда обе стороны всё устраивает. Ведь любой компромисс - это зона отложенного конфликта... Каждый из вас будет в напряжении, выполняя вынужденные условия этого компромисса... А притрётесь ли друг к другу? Это вопрос.

Майра

Ревнует только не уверенный в себе без повода. А если есть реальный повод то она точно не вашп

Мишенька

И я о том же

Наталья Скорякова

Вот поэтому и создаётся прецедент для ревности, чтоб добивался и не терял интереса)

Мишенька

Так и не терял

Наталья Скорякова

Когда мужчина успокоился, что его женщина никому кроме него не нужна, она ему становится не интересна.

Мишенька

Это уже второй вопрос

Наталья Скорякова

Вопрос один. Чтоб не лить потом слёзы, нужно мужчину держать в тонусе))))

Валентина Бондарь

Уже давно хвостом не кручу , да и не крутила по моему

Ух
Ухтышка

Опус неуверенного в себе мужчины

Мишенька

Ну да, вам надо, чтобы лоб перед вами расшибал - хренушки вам.

Ух
Ухтышка

эх ты старый пердун.жисть прожил..так и не понял ничего ))

Мишенька

Слабовато, видно, с логикой, раз до оскорблений опускаешься.

Ух
Ухтышка

Сынок.обрати внимание на свой текст. Как ты так и с тобой

Ника*

Все по разному думают. Даже мужчины

Любовь

МОЛОДЕЦ ТАК И НАДО И МУЖИКАМ ТОЖЕ !!!

Мария Орлова

не собственность же...человек...

Мишенька

А человеку меня мало? Я же не под замок сажаю и с другими общаться не запрещаю, но есть нечто, чем делиться нельзя с другими.

Мария Орлова

женщина не собственность, у нее есть ее собственная жизнь, интересы, общение, задачи...и если ей вас мало, то видимо, удержать не смогли

Мишенька

Так и я о том же - не держу.

Ле
Лета

да куда вы денетесь

Мишенька

В том то и беда, что не все каменные.

Ле
Лета

если западаете, ничего вас не останавливает