Гульмира

Обманула украинская фирма куда можно писать в интернете довести этот случай до общественности и предотвраить ещё обман

Rif Rif

Как говорил мой покойный папа - в "Пицуц".
Такие фирмы - однодневки появляются и исчезают с космической скоростью. Сегодня они украинские, завтра канадские, послезавтра - кипрские.
Можете конечно, писать и проклинать название фирмы. Фирмы этой, думаю, уже и в природе нет, но лучше не вестись на рекламу и пользоваться только проверенными источниками.
А вот случай свой описывайте, есть блоги, форумы по интересам и т. п.

Lev Fedorov

В прокуратуру, УБЭП и в суд.
В интернете есть сайты "чёрных списков" фирм, куда можно сообщать о случаях мошенничества и любого обмана.
Набери в поисковике, что-то типа:
фирмы-мошенники
чёрный список фирм