Ба
Бахриддин

Стоит ли писать заявление а милицию (Украина) в случае интернет-мошенничества?

Заказала вконтакте у продавца [ссылка появится после проверки модератором]
Alliance sneakers shop
Кроссовки
Перевела деньги в Единый кошелек
Кроссовок так и не дождалась
Есть чек
Стоит ли обращаться? Или какие то другие меры предпринять

Ищенко Алексей

Конечно! Они уже, наверное, миллионы наворовали! И какая разница интернет или нет? ! Это в люб. случае обман!

Марика Бородина

Ваши деньги учтены и в данный момент находятся в сохранности на наших счетах. Чтобы удостовериться, приведу ниже мобильный телефон сотрудника. Звоните в любое время и по любым вопросам.

+79019043090
Спасибо