Ka
Katrin

Сергей, вопрос к мужчинам. Как много среди ваших друзей или знакомых тех, кто изменяет своим женам? Интересует примерное процентное соотношение с теми, кто не изменяет, и причины, если они вам известны.

Ответы
Урфин Джюс

много как правило аргументируют мол скука семейной жизни мол ебись и гуляй пока молодой ну я смотрю на это адекватно в чем то они правы