Ma
Maverick

Если вы гордый - значит славянин, если ваш друг степь - значит калмык, если вы и ныне дикий - значит тунгус, а если у вас все это вместе, значит такое ваше еврейское счастье.

Ответы
Владислав Фадеев

я люблю горы и степи, потому что гуцул, я люблю свою землю потому что славянин, я буду сражаться за землю, потому что казак, я буду хитростью брать врага потому что поляк, и могу я мидий и лягушек есть, потому что француз!!! правда гремучая смесь!? а евреи тоже хорошие бывают-Зиновий Гердт!!!

Асхат Надршин

национальность не имеет значение на качества человека, все завист от него самого и воспитания.

Татьяна Смоляженко

боже мой! и откуда вы такие со своими заумными фразами то вылазиете!?

Ma
Maverick

)))))))))))))вообще то это слова Жванецкого)просто фраза красивая))

Ma
Maverick

ну так и что в ней заумного,она скорее смешная))

Светлана Савченко

а я еще красивая и жезнерадостная -- завидуйте мне

San Sanic Nazarikov

Такое мог написать только Немо или глухоНЕМОй...

Ma
Maverick

Вы не правы)))Это написал Жванецкий)))

Михаил Петросян

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.

Елена Булгакова

и откуда вы всё знаете?стихов начитались?

Ma
Maverick

неет)))это Жванецкий сказал

Anna Goss

чтоб быть счастливым нация не важна.

A N T I D O T

Каждый может подстроить под себя.

Алексей Ильяев

нет я восточный,и просто человек!

Сергей Романов

какие мы европейцы, не смешите.

Надежда Губинская

Евреи- богом избранный народ!

Руфина Заинуллина

Мое счастье, мое-безприукрас

Сергей Дурманов

Человек-это звучит горько!

Дмитрий Захаров

я никто и звать меня никак

Любовь Шмидт

где вы - -гордые славяне???

Владимир Веденеев

значит я просто-ЧЕЛОВЕК.