Ирина Кох(Волкова)

Пожалуйста, расшифруйте сон

Сегодня снилось что я с незнакомым молодым человеком, рано утром пошли на пруд, мы делали упражнения для легких и за нами с другого берега погнались шакалы.. . К чему это вообще?

Геннадий Артёмов

день недели не подходящий для пророческих снов.. больше подходит середина недели

Борис Борисюк

к просмотру кинофильма ...с элементами мистики.... вообщем переели в праздники.... тяжело на желудке ...требуется разгрузка....

Витаминка

С другого берега шакалы? Похоже на скрытые страхи. Упражнения для лёгких - период саморазвития, переосмысления, смена мировоззрения. Но пруд - стоячая вода - не видите выхода или ход по кругу.