Ал
Алла

Сколько максимум может длиться тёмная полоса?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это как посмотреть...-Привет! Как дела? -И не спрашивай,все плохо: с работы уволили,жена ушла,машину разбил,дача сгорела. -Не горюй,жизнь полосатая...сегодня черная полоса,завтра белая! Через год...-Привет,ну как дела? -Привет! Слушай,а ведь ты был прав насчет полосатой жизни...только та была белая!

Ал
Алла

)

Sebastian Pereira

Все движется по спирали, как день и ночь и даже случайности в жизни далеко не случайны. А темная полоса может длиться от 5 минут до 5 лет. Но можно прервать ее

Виктор Шаламов

Временных рамок - нет. Сколько угодно, хоть всю жизнь. Кому как повезёт.

Юр
Юрий

не больше чем жизнь. Однажды закончится обязательно. С жизнью

Константин

сколько не знаю но все в этом мире циклично и двусторонне...

Alexey,D

Это она сегодня темная,а завтра может оказаться светлой

Анатолий

Не дольше одной человеческой жизни, как ни крути...

Старый Знакомый

до изменения своего отношения к ней)))

Станислав Смирнов

Если идти вдоль,то почти бесконечно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Она может быть круговой...😅

Ал
Алекс

По-разному , у каждого своё .

Qugen Wolf

Она может и не закончится

Дмитрий Каракозиди

Пока не выйдешь на белую.

Андрей Каширин

Пока самой не надоест...

Oleg Soro

🖼Иди по этой

Александр Шебалин .

У каждого свой срок.

Амир Харисов

От желания человека

La Testa

Пока не надоест вам

Бала Мут

Вдоль или поперёк ?

Tony † Ae 😈

Ну пока не помрёшь)