Lina Wedel-Root

Сегодня новоя эпоха технологий ,криптовалюта ...,как вы к ней относитесь ???

Ответы
Se
Sergeo

как во все времена способы махинаций
нечего нового
кроликов разводить тоже уметь надо

Lina Wedel-Root

Ладно поговорим с вами через год и далее ))))

Se
Sergeo

были времена алюминий был дороже золота

Вячеслав Серкин

Идея интересная. Отношение негативное.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

как к разврату и блуду!отрицательно!

Lina Wedel-Root

Смешной вы такой )))))’

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это потому что- ЛЮБИМЫЙ!))))))))ОЧЕНЬ!

Lina Wedel-Root

Рада за вас )))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

благодарю вас!от души!)))))))))всей!!!!!!

Lina Wedel-Root

Спасибо ))))

Да
Дамир

Да никак. На лохотрон похоже

Lina Wedel-Root

Понятно ..., что вам ничего не понятно )))))

Да
Дамир

Поглядим поживём... Вкладывайте

Lina Wedel-Root

А что глядеть ,уже сегодня мы платили в отпуске криптой ,в Германии официально признан биткойн )))

Да
Дамир

Я знаю) Молодцы. Ещё не вечер

Lina Wedel-Root

Когда человек говорит я знаю .., для меня это означает ,что он ничего не знает )))))

Да
Дамир

Читал что биткоин в Германии в законе, отсюда -знаю. Остальное поглядим.

Владимир Медведь

...как к очередной пирамиде.

Lina Wedel-Root

А вообще в этой спрашивалке другое слово знают ,кроме пирамида ???))))))))

Владимир Медведь

Спрашивалка ни при чем. Вся жизнь пирамида.

Lina Wedel-Root

Бедный вы человек ,как вас угораздило в пирамиде родиться ,,, конечно не в египетской ))))

Владимир Медведь

Не беден ... Богат... Но не все меня устраивает...Стремлюсь дойти к вершине...

Валентина Кунина

С непониманием.....

Lina Wedel-Root

Она входит плотно в нашу жизнь и сейчас самое время хотя бы немного знания приобретать .....,знания всегда нужны ....,но это по желанию ))))

Валентина Кунина

Знания полезны-ВСЕГДА!

Николай

также как к МММ

Lina Wedel-Root

Ваше право )))))

Николай

не только мое право а и мое противостояние криптовалютам - хватит всяким прохиндеям наживаться на неграмотности нашего народа - пора приезжающим представителям тех или иных криптовалют в России как в Китае сначала отрезать пальцы рук за воровство, а когда кончатся пальцы отрезать руки - этих сволочей метить нужно.

Сергей Сергей Журавов

нормально

Lina Wedel-Root

Какую -нибудь уже купили или майните ???

Сергей Сергей Журавов

нет. она нужна людям с криминальными интересами

Виктор @дайвер@

Пирамида

Lina Wedel-Root

На биржах нет пирамид ))))))

Виктор @дайвер@

Дело ваше