Ни
Николай

Похоже наш президент не смотрел знаменитую трилогию"Властелин колец"!Что у них там вообще происходит?🖼

Ответы
Олег Коваленко

Своим друзьям и дорогие металлы в подарок. А что тут такого. В 30 годы, прошлого столетия, в знак дружбы и единой партийности социализма Сталин подарил Гитлеру золотую свастику. Но потом фюрер послал в Тибет дознавателей, узнать что это за символ. А это солярный знак и Гитлеру предложили просто поменять цвет золотого на чёрный. Вот и всё, ну так фюрер был помешан на мистиках и прочих оккультных вещах.

Ни
Николай

Ну а киргиз не посчитал его обычным подарком.🖼А Путин объявил следующий год в СНГ годом русского языка,как объединяющую силу.Такая вот сила оказалась.

Олег Коваленко

Ну так уже нет Москвы, а превратили Москвабад.

Лола Ололоева

А должен был, да?))) Он вообще должен строить свою деятельность по Гарри Поттеру или по властелину колец?))) Может ещё что нибудь вспомним.. сумерки, например. хроники нарнии..На что там ещё дрочат современные долбоебы?

Ни
Николай

В мире и так смеются над ним.Со времён амфор,стерхов и медведей в коме.

Лола Ололоева

Каждый скрывает свой страх как может, тут я никому не судья.

Eлена Вологжина

Путин всем подарил памятный новогодний сувенир. И это не золото. Сам Путин своё кольцо носить не будет. Просто будет хранить, как память о встрече.

Ни
Николай

А киргиз понял иначе и... .🖼А то с чего бы ему торопиться приурочить....к подарку.

Eлена Вологжина

А чему удивляться… Во всех бывших республиках СССР работают НКО, которые финансируются из бюджета США. И в России этих организаций порядка 300 тыс. Деятельностью штатов охвачены ведущие вузы, крупные компании, управление и власть. Это приемы неоколониализма. К власти приводят проамерикански настроенных президентов. А нас такие были и Горбачёв, и Ельцин.

Ни
Николай

Ну вот!И Путин с кольцом от Саурона сработал на США.

Eлена Вологжина

Не вижу параллелей. Путин, слава Богу, не сдаёт Россию, как это сделал Горбачёв.

Ни
Николай

Уже сдал.

Андрей

Похоже на то, что мир пытаются втянуть в рамки вселенной смыслов этого произведения и через это разыграть сказочную битву кольца.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да он .. ваш презеватент, па ходу вааще не в курсе чо в мире происходит.. живёт в придуманном собою мире... СКИЦАФРЕННИК

Вечеслав Дмитриев

что происходит ? сколько эта система на нашей шее ? разве кто то еще не понял что происходит ?

Владимир Фомичев

Когда я женился , грамм золота стоил 17 рублей . Зарплата моя была 200 рублей .

Z*
Z*Ирина*

Много кто не смотрел знаменитую голливудскую трилогию...
И это факт.

Z*
Z*Ирина*

Для начала выкиньте свою методичку.
для начала станьте умней и начните думать головой.
Наши злобные враги из ЕС получали наши ресурсы очень дешево.
а сегодня они хотят эти ресурсы ДАРОМ.. Разницу улавливаете?
остальное БЛА БЛА БЛА оставьте тем, кто совсем без мозга

Ни
Николай

🖼Этим оставить?Себя не нашли?У вас на теле тоже Z.

Z*
Z*Ирина*

И что ? а если бы там хрюшек пометили крестиками? вы бы перестали в церковь ходить? 🤣

Ни
Николай

Это всё вы,ЗЕТЫ.И пометили не хрюшек и не крестиками,овец и баранов и зетами.Вас.А в гундяевские церкви я и так не хожу.Погано там,ложь там живёт,фарисеи.Зеты.

Z*
Z*Ирина*

а ты злобный, и латентный..
Начали войну не мы. Путин все время только заканчивает вашими хозяевами войны
Для вас все виноваты, особенно если на этом настаивают ваши хозяева.
Но бомбить Донбасс пришли не мы . Наших позвали защищать жители Донбасса от таких как вы

Лоуренс Аравийский

А мы и не слышали об этом!
Все-то вы знает. Даже то, чего не было😀😀😀

Ма
Марошка

Царский подарок. Элегантно подготовился к саммиту. Разве это плохо

Ни
Николай

Один тут же рванул.От Саурона..🖼

Ма
Марошка

Ого. Вот это новости. В Киргизии все говорят по-русски

Звёздный Искатель

Все персонажи и события вымышлены. Любые совпадения случайны. 🤭

Анатолий Муйтуев

С сужением ареала питания крысы начали поедать друг - друга.

Алена Вишневская

Назгулы — девять владык из расы людей , ну всё по канонам ))

Ни
Николай

Один взбунтовался.🖼

Алена Вишневская

а чё взбунтовался ? ну как бы нормально иметь свой язык в своей стране

Ни
Николай

Этот называется драп от России,ну как от"Титаника".

Алена Вишневская

Почему ? если будет 2 языка официальных какая тут проблема ? как у белорусов у них 2 языка официальных

Ук
Уклава.

Что по этому поводу пишут чялябинские газеты?

Ни
Николай

Ну вот про киргиза упоминают.Он сразу спрыгнул.🖼

Ук
Уклава.

Хохлы тоже отказались от всего русского. И что мы видим?

Ни
Николай

Мы же кольцах речь ведём,а вы сразу о войне с Киргизией.Попа кое у кого треснет.

Елена

Неформальный саммит....ну развлекаются люди...

Ни
Николай

"9 колец Саурон отдал людям....".

Василий Тимощук

подождём - с))

Ни
Николай

Так уже!Один уже взбунтовался!🖼

Василий Тимощук

почему ?

По
Полтавчанка

хомут лукашенку был бы более к лицу😀😀😀😀

Диляра Минькина(Пермь)

Мы живём в каком то сюреализме. Хочу в реал.

Ни
Николай

Только через вторую страну.Наши самолёты в реал не летают.

Игорь Качесов

Что очередной глашатай Лживо-гнилости?🤔

Ни
Николай

Лукашенко?Путин?Саурон!

Игорь Качесов

В жопу себя клюнь!

Ни
Николай

Но это так было!Я-то причём?За Россию обидно и стрёмно за её президента?Так пора привыкнуть кто сидит на"власти"в Москве.Ну как раньше на банно-прачечном комбинате,куда"бросали",я-то причём.

Надежда

Идея то пригожина. Все там правильно)

Ни
Николай

Киргиз правильно понял посыл и взбрыкнул.🖼

Надежда

)) не все идиоты

Лариса

И их будут принуждать к миру или найдут биолаборатории

Віктор Край

Вітаю з Новим Роком і бажаю здоров"я! решта купите!

Надежда

Навзаєм. Особисто мені - тільки перемоги

Лариса

Вітаю також з Новим 2023,куплять не буду,все є👅

Лариса Осипова

а вот не надо проводить параллели

Ни
Николай

Ну да.Но киргиз понял явный намёк,приехал домой и быстренько взбунтовался.Иначе с чего бы ему так торопиться.🖼

Лариса Осипова

так у них русских всего пять процентов

Ни
Николай

А Путин как раз объявил 2023 год в СНГ годом русского языка.Ну а колечко и сработало!А вы говорите.

Лариса Осипова

насмешили.

Ни
Николай

Ну да.Уж слишком демонстративно Киргиз поступил,а говорят восток дело тонкое.Опять пилюнули в душу ..... .