Александр Ярош

Мне интересно,для чего вы занижаете автомобили (пилите пружины)

Ответы
Malыshka Mю

Пилят отпилки конченные. Толковые парни меняют кучу хлама на другой хлам или пневму ставят. Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плодилось

Malыshka Mю

Ахахах. Тогда лох - это судьба

Александр Ярош

Самое интересно когда ехали на уазике вытаскивать меня,заехали туда с шестого раза.Мой друг был шокирован как я туда попал.

Malыshka Mю

😂 главное что и узаик не застрял, а тоб покрупнее что тащить пришлось

Александр Ярош

был случай с другим другом,так он свой уазик засади до половины дверей,его вытаскивали кразом лаптежником,даже урал не потянул.

Malыshka Mю

Этож уметь нада

Dmitry

ОПУЩЕННЫЕ ТАЧКИ, ДЛЯ ОПУЩЕННЫХ ПАЦАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂 😂 😂

Мужик - Ром

чем ниже - тем устойчива машина - закон физики - знать надо !!!

Александр Ярош

А жесткость ,энергоемкость и какие силы действуют на кузов автомобиля это тоже законы физики.

Мужик - Ром

ну и ????

Александр Ярош

рвет кузов

Мужик - Ром

ну ну - это ты скажи - кулибинам )))))))))

Cherry Cherry

Амортизаторы и пружины сами ломаются, а чинить не на что))

Александр Ярош

Ну это уже ни езда,а приключения.

Cherry Cherry

Ну а что делать? У многих нет средств...

Portable Toy

кавказский стиль хотя в Америке тоже занижают ради искр

Александр

Я наоборот бафферы хочу ставить при таких дорогах...

Александр Ярош

Не даром Козликом назвали.

Александр

Ох не даром, это точно. Я как пересел на иномарки - свет увидел...

Александр Ярош

Я работаю на сервисе.К нам приехал мужчина на Королле,и говорит-машина себя не естественно ведет,ее таскает по дороге,вообщем посмотрите ходовку. Ходовку посмотрели там все отлично.А при дальнейшем разговоре обнаружилось что он ездит на Крузере 100, а эта машина родственника.

Александр

Хахахахаха, ни хрена себе, зажрался чувак! Естественно, таскает по дороге после Крузака с системами активной безопасности...У меня всё гораздо скромнее.

Александр Ярош

Ехал я не давно с другом на восьмерка,честно говоря было страшновато или я так сильно привык к своей барже.

Грета

шоб пятой точкой все кочки собирать)))))))))))))))))

Грета

зато наверное недорогой?

Павлик Морозов

ну как и ай 30 гдето миллион зато клиренс а так конечно ай 30 технологичнее комфортнее не в сравнение но пузотерка

Грета

а чей? корея?

Павлик Морозов

кто корея?говорю в чехии делается ай 30 для европейского и на наш рынок только движки отличаются там у них с прямым впрыском 135 лошадей у нас инжектор 130 лошадей и дизеля понятно нет у нас а каптур так в Москве там движок ниссановский как и на многих стоит и вариатор с сентября будет

Грета

все. поняла))

Bugatti Veyron

я не пилю, у моего авто и так кливинс низкий

Светлана Рюмина

Что бы защиту почаще менять наверное)))

Эльмира Фассахова

)))))) ага,как курица обделавшаяся....)

Иван Петров

Подгоняют под уровень интеллекта

Гуль Жан

Чем выше горы, тем ниже приоры.

Оксана Оксана

что бы асфальт ровнять.

Дарья

Низкий таз радует глаз

Сергей Павлович

Мода дурацкая!!!

Александр Ярош

Согласен.

Li
Lisa

Что за дикость

Александр Ярош

Это не дикость,а суровая реальность,тех кто хочет сэкономит себе в убыток.

Li
Lisa

А в чём экономия?

Александр Ярош

В случае с пилением пружин траты почти равны нулю,а если все сделать грамотно можно 1т$ не уложиться.

Li
Lisa

Все равно ничего не поняла

Александр Ярош

На каком примере желаете рассмотреть данный вопрос?

Li
Lisa

Ай, уже не желаю))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я? !

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я больше так не буду))

Музыкальный Кот 🐈

О, Галочка))) 😘