Незваный Гость

А это хорошо,рынок сам себя исправит.Люди должны подстраиваться под него.Вот в средневековье,делали себе увечье,чтоб быть востребованным. В наше время тоже много мадам с губами как у шимпанзе,с коровьим выменем на груди...?🤔😁

Ответы
Мария Давыдова

Ну, допустим, не все подстраиваются) Среди моих знакомых таких нет. Все понимают, что красота не страшна)

Надежда Семёнова

а мы умненькие ..мы ничего не меняем в угоду моде ..у нас всё натуральное ..😜💃

Надежда Семёнова

Благодарю вас сударь !💋

Светлана Синица

Вот настоящий мужик нашелся!!!!!Скажи им дурам , что это не красиво!

Валера Жуков

И все к тебе с непристойностями пристают

Валера Жуков

Дон Жуан, ёбтыть

Незваный Гость

нет. отказываю всем

Света ⚖️

Ну раз востребовано-то и делают