Alla Lala

А Россия просит Казахстан помочь с продуктами.. признавшись, что запасов на складах в России осталось очень мало. Упс.. а что, что-то случилось что ли?? 😳 Да не может быть. Импортозамещение ж рулит.. Впрочем на переговоры в Казахстан можно Кеосаяна отправить.. Правда же? 🤭

–6
Ответы
Аs К.

кто его пустит после вызказываний.запрет.ему армянская диаспора уже пообещала ,,прическу поправить,,а насчет продуктов.сначала войны,фурами начали вывозить.тот же сахар.пока наши не очухались и не поставили запрет

Alla Lala

ничего себе..

Аs К.

а шо?у нас из за них цены поднялись🤷‍♂️

Alla Lala

понятное дело..

Аs К.

наши армяне сказали:казахи настолько горды,что даже не плюнут в твою сторону.если ты не извинишься-то мы извинимся за тебя.и ,,прическу твою,,поправим🤭в ютубе есть обращение армян к казахом.все.нету дружбы уже 2-3 года🤷‍♂️

Наташенька

))) Рассказывайте мне, живущей в России, как я голодаю...🤣🤣🤣 ...какие пустые полки в магазинах🤣....на складах🤣...в холодильниках...🤣 Про погреба на дачах тоже расскажите! А то я тут ,видимо, галлюцинациями страдаю!))))

Alla Lala

даже нет сомнений.. ты пропагандой с телека питаешься, тролль..😆

Владимир Должиков

вы такая информированная!
аж зависть берет
правда не в связи с тем что у вас твориться🤷‍♂️
у нас проще, пока ваты хватало
для анти пропогандистских настроений🙏👁️

По
Полтавчанка

😃😃😃😃👏👍🌹а я слышала, что на следующий год в раше урезали бюджет медицине на 20 процентов. и жрать нечего и лечиться нечем. зато войну продолжает упырь

Alla Lala

я всегда говорила: голые и голодные холода и голода не боятся.. они привыкли так жить.

По
Полтавчанка

мне такого не понять

Бахтияр Фазилов

Попробуйте его отправить.... Он доступно и красноречиво объяснит своим братьям, что от них требуется.... и на сей раз может его поймут 🙂

Alla Lala

так ему ясно и чётко ответили..послав нах...

Бахтияр Фазилов

Насколько мне известно, он нынче НЕВЪЕЗДНОЙ в РК....☝️

Fedor Shkenev

Никаких проблем с продуктами в России нет. Ну нет! И роста цен уж какого-то сильно заметного нет.

Alla Lala

точно! 😆 ты главное в магазины не ходи, тролль..😆

Между Двух Миров

Нациков истребим. Продукты завезем. Попилим Незалежную )) Славянки самые красивые !!! ))) 🌹🌹🌹

Alla Lala

откуда завезёте, дебилы? )))))

Между Двух Миров

По ж/д хохлушечка )) Скоро это будет РЖД ))

Alla Lala

и?? ОТКУДА завезёте, дебил?? Казахстан завоюете??

Между Двух Миров

Смотри карту ) А лучше беги в Польшу ..к своим

Alla Lala

Господи, почему эти завоеватели настолько тупы и вечно ужравшиеся водярой..🤦‍♀️

Стас Васильев

Кеосаяна лучше на холодец, а киосояншу на фарш. Людей кормить надо мясом, а ни словом..

Александр Рузметов

"Не плюй в колодец", - называется. А Сибирь в аренду на 49 лет китайцам для чего отдали?

Alla Lala

для чего??😳

Александр Рузметов

Не знаю.

Ол
Олег

я не сдохну.. у меня полный подвал... две мамы постарались... и да, и неправда...

Евгений Харитонов

все понятно с тобой =_= фантастики наслушалась и пропагандируешь бред.

Десант

А вам хохлам кроме оружия ничем мир не помогает, только бла бла бла!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пора рфляндии включить свою голь на вудумку 😆

Alla Lala

🤭

Так ведь брехня это и пишите вы от зависти

Alla Lala

😆 точно!! весь мир вам дико завидует..😆

Z Не Просто Мария Viva

😄🤣😂 ты че курила ? Откуда такой бред 😊

Alla Lala

да ты своего Хозяина не слушаешь??

Вячеслав Серкин

В России ожидается хороший урожай.))

Alla Lala

это тысячи тонн зерна, которое вывозят с Украины?

Вячеслав Серкин

Миллионы тонн на запад вывозят.

Alla Lala

а.. то есть Запад в Рашке и на западных машинах, идущих колоннами, стоит Zига фашистская?

Al
Alex-О

Теперь будут у всех просить🤭👌

Вл
Владимир

И куды ж продукты то делись?

Alla Lala

угадайте с трёх раз..

Вл
Владимир

И в Англии по телику кажуть мол жрачки не хватат.

Alla Lala

по путлеровскому телеку?😄

Вл
Владимир

Не ,у меня в избе свой.

Alla Lala

однако слова путлеровских пропагандонов ты наизусть уже заучил..😆😄

Вл
Владимир

А как жа - надо знать всех.

Rl
Rln

Можно узнать, откуда инфа?)

Alla Lala

от торговых сетей территории России.

Rl
Rln

Я живу здесь, ничего подобного не наблюдаю, все есть

Alla Lala

а на складах НЕТ!!! Потому Рашка тоннами ворованное зерно вывозит с Украины..

Влюбленный В Жизнь)))

Он Армению не помог даже )

Олег Смирнов

ты с Украины? или как-то связана?

Олег Смирнов

даже не потому что у меня мама наполовину украинка, просто по справедливости его надо судить

Alla Lala

нет.. я не имею к Украине никакого отношения.

Олег Смирнов

сейчас все мы имеем к ней отношение ..... но респект тем более

Roman R

даже в Казахстане люди не понимают как можно верить в то говно на Российском ТВ. Подумай, Олег, какая судьба тебе светит.