Lo
Love

Люди , разговаривающие со мной негативно и вызывающие на конфликт , если Вы думаете, что я Вас пошлю ,то Вы ошибаетесь , не так меня воспитывали . Максимум, что я могу- это кинуть Вас в чс . Т к со всеми надо расставаться по хорошему . . . С уважением , Анге Пройсс (Мелания)

Ответы
Мишута

Как прощальное письмо похоже ... На 100% уверен , что тебя кто-то совсем недавно обидел ... А человек ты — чувствительный , ранимый , сентиментальный , думаю .

Артур Недбайло

И в ЧС не надо. Это уже значит Вы его зауважали или испугались ! Просто не обращайте внимания ! Пусть сам заглохнет !!

Сергей Булкин

Так и надо, а я еще и не добавляю в чс пусть выговориться человек иногда так смешно это ситать))))

Валентина Якимова

я согласна. раставаться надо похорошему но это не мешает оставаться друзьями.

Lo
Love

Конечно 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

полностью с вами согласен всяких хамов сразу без пересадки гузом 200в чс

Бейбит Баймулдин

Премного благодарен, предупрежден - значит вооружен.

Андрей Просин

Всё начинается с разговора и им заканчивается. Путин

Tima Forever

мне пох пошла и по бижала со своим воспитанием

Сунатулло Мирзоев

Мёлана просто обшатся тоже нельзя стобой.

Зинъ Черн

Спасибо, Анге, приятно узнать ваше имя

Зинъ Черн

Спасибо, Анге, приятно узнать ваше имя

Зинъ Черн

Спасибо, Анге, приятно узнать ваше имя

Василь Трачук

НЕ СТОЯТ ОНИ ВНИМАНИЯ.СТОЛПЫ СОЛЯНЫЕ.

Казачка Вольная)))

присоединяюсь, хотя я просто игнорю

Александр

Я так же поступаю. Это очень верно

Алексей Пигулевский

И чего хотела этим сказать??? 😯

Андрей Будняев

хороший меморандум, Анге... гут!

Ольга Сидорова

☝️👍😜Да?

Viktor Timofeev

Ну и расстанемся по хорошему.

Ruslan Maturin

Красиво сказано Фрау Мелания