Михаил Хмельников

Хочу эмигрировать в германию, я этнический немец. Скажите, тест на язык, на каком уровне надо владет немецким?

Скажите кто уже проходил тест на язык, при въезде в германию, на каком уровне надо его знать?

Александр Сергеевич

Набери на google Посольство германии в россии

http://www.germania.diplo.de/Vertretung/russland/ru/Startseite.html
http ://www. germania. diplo. de/ Vertretung/russland/ru/Startseite. html

Виталий Ковязин

свалить ты туда можешь закасив под гастробайтера там освоитса и в дамки а ваще на уровне первой вышки

Ай
Айгуль

да хрен те. они тебя будут Штирлицом считать. и не пустят к себе

А)
Анна )))

Я ваще родился в Потсдаме. А Боря Ельцин подписал. Что кто все там родился россияне.)))) ) Вот я так смирно и живу, хоть и на земле где короли немецкие правили родился. Учи язык этнический или в Израиль.))))))))))

Omar Roshaan

Насколько я знаю, приём этнических немцев всё меньше и меьше и почти уже сошёл на нет. В период массовой эмиграции в 90-годы и ещё в начале 2000-х все мои знакомые немцы (соседи, друзья, студенты) , которые сейчас в Германии, говорили, что очень либерально. Да я и сама видела, что кроме "Гитлер капут" и "Хендэ хох! " они ничего не знали, тем не менее проходили.