Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Ответы
Майя Петрова

да, верно

Евгений Бригг-Снежин

рад отзыву...🖼

Майя Петрова

🖼

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам .....🖼

Майя Петрова

У нас в рощицах такие крупные прелестные колокольчики растут... Благодарю

Евгений Бригг-Снежин

ага.. у нас отцветают .. жара

Майя Петрова

У нас утром сегодня было +32 на солнце - в 6 часов утра...

Евгений Бригг-Снежин

уф.. нет у нас +27 и солнце ПАЛИЛО на все 100!) ЖАРА!

Ал
Александр

.

Евгений Бригг-Снежин

Заботьтесь о чистоте души — с нами она отправляется в следующие жизни.
© Константин Балухта