Андрей Коловержин

про (ФСБ) заколибали тупые ответы давать! дай те ответ конкретный.

с каким образованием можно пойти работать в фсб? с юридическим возможно?
И какой есть вуз где можно проучиться ЗАОЧНО. что б пойти работать в фсб???? (если есть такой вуз)
И хватит умничать народ. (связи нужны)
Я знаю что нужны. Есть.
Спасибо. ))

Анастасия Халезова

В армии надо правильной отслужить, для начала) Спецназ, пограничники под ФСБ контролем)

Олег Андреев

Вам нужно сначала научится хоть писать грамотно. В ФСБ берут работать хорошо образованных людей, с любым образованием. Можно и с заочным. И связи тут не при чем, нужны хорошее здоровье, приличные родственники и умение работать по 24 часа в сутки. А про армию правильно, подойдешь-сами предложат.

To
Tosha

Вам уже дали конкретный ответ: не имеет значения профиль образования.
Всё определяется физической и психологической подготовкой, военной службой и наличием тех, кто подтвердит, что Вы достойный кандидат.
У меня знакомый работает - у него диплом повара.

Ка
Катюша

ты готов к бесконечным командировкам, к разладу семье? Тогда это тво жизненый путь, будь искренен иди тупа в отдел кадров и без связей пройдёш, зомби везде нужны. За-то все девчёнки твои будут как у а Джеимса Бонда. Плюсы есть.

Евгений Ерковский

Автор, да вы ХАМ!

Для начала сами всё узнайте, расспросите, уточните, а затем составьте грамотный вопрос, проверьте его на отсутствие ошибок, после чего выставьте тут.