Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Трудно представить, во что превратится страна, учитывая во что она уже превратилась за последние 20 лет! Простые люди перестали верить друг другу. Главным фактором доверия стали деньги, даже между близкими людьми. Запросто продаются не только убеждения, взгляды, совесть и даже пол, но и Родина! Какой уж тут, к чёрту, патриотизм, распиаренный Путиным? От безработицы и жажды наживы половина Москвы превратилась в каких то прохиндеев! Даже Патриарх не реагирует на обращения! Куда же мы катимся?

Ответы
Санбай Манибай

Надо изучить этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Аю
Аюна

На Урале заболевшую девочку высадили из трамвая в мороз Кондуктор трамвая высадил тринадцатилетнюю девочку из трамвая в мороз в Магнитогорске Челябинской области. Причиной высадки стала рваная 50-рублевая купюра, которой школьница хотела расплатиться за проезд. Об этом отец девочки рассказал в группе «Черное& Белое Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте».
Как сообщает мужчина, девочка из-за болезни отпросилась с последнего урока и села в трамвай №25. «Кондуктор не принял деньги за проезд. Он высадил дочку из трамвая, сказав, что такую купюру в кассе не принимают», — возмущается отец подростка.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дальше будет ещё хуже!

Наталья

Да хватит уже ныть. Все будет хорошо. Попробуй подними стану из того дерьма , что после развала союза образовалось.. Не все сразу же делается. Или вы думаете , что другой президент сразу бы все роскошные условия простому народу создал? Такого в истории еще не было.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сталин страну поднял из дерьма за две пятилетки, а этот Ваш любимец за 20 лет разорил страну! Ничего петух клюнет в одно место не так заноешь, только поздно будет!

Наталья

Ну если бы по Сталинскому методу страну поднимали , то боюсь не вас , ни меня в живых бы не было. И вовсе он не мой любимчик. Я просто вижу , как все меняется. конечно не так скоро . как хотелось бы.. но слишком уж много . людей желающих превратить Россию в грязь, и потому они нанимают таких как вы , для обливания дерьмом Путина. уж очень их раздражает , что Россия не та , что при ельцине.

Фаталист

даже туркмены живут лучше нас а они тоже когда то из ссср выпали так что не хуй тут сказки рассказывать

Наталья

В каждой избушки - свои погремушки. Вряд ли бы вы захотели там жить. не надо идеализировать то, о чем мало чего знаете.

World See

Путинизм — это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека.

Александр Шебалин .

Как моряк моряку,скажу:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего".

Искорка.

Может мы с вами в разных странах живем, но у меня семья-это надежный тыл, дети гордость, друзья радость, на работе не так гладко, как хотелось бы.. но это жизнь, все решаемо..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но Вы же в стране не единственная семья!По ряду многих причин не в каждой семье тиш да гладь. Тем более я свою семью не имел ввиду. Нен надо всё написанное прикреплять ко мне!

Надежда

Опять Путин.Он у тебя как кость в горле.А сам то ты что из себя представляешь...пишешь тут простыни какой то муйни...а чем ты возгордился...ты с себя лучше начни...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что написать то? Как Путин со своей бандой мне плюнул лицо в 2005г , когда меня полностью парализовало после двух инсультов? Как у меня тогда отнялись не только руки и ноги, но и печень, почки, желудок, речь? О чём ещё? Как 9-ть лет учился холить и 13 лет лечился за свой счёт? Как влез в 1500000 руб. долгов, что бы вылезти из могилы? Или о том , какие ответы эта мразь и его выпиздыши мне присылали, когда у меня, чуть не отобрали квартиру? А может о том, как меня даже по депутатскому запросу не положили в НИИ неврологии, хотя бы для того, что бы выяснить происхождение череды инсультов и отёка мозга? Или тебе показать всю эту херню?

Надежда

Болезни нам даются не просто так.Есть повод подумать.Занимайся собой и цени каждый прожитый день. Президента нашего не трожь...он один против всех этих ублюдков-партнеров.Он работает на будущее а мы думаем что с голоду пухнем. так вот.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мою болячку о сих пор не могут квалифицировать. Откуда взялась такая череда инсультов? До сих пор не знают. Для того надо делать серьёзное обследование, а при этом педерасте могут простым людям только рану залить йодом и то только после кучи анализов!

Надежда

тебе дали шанс...живи...а инсульты тебе дали за твой длинный поганый язык.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да не инсульты. Инсульты меня обозлили на такую мразь, как Путин и подпёздшей, вроде тебя. Ничего петух тебя клюнет, тогда посмотришь каким станет твой язык!

Надежда

ты ничего не понял.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А чего понимать то? Есть Конституция, есть ст 41 этой самой Конституции, а об неё вытирают ноги. Вот и все понятия!

Галина Сахарина

Главное достижение "перестройки"-полная потеря совести! Рыба тухнет с головы-а голова у нас пустая.вороватая.Горбача падлу надо повесить пока живой!!

Николай Ушаков

Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!!

Владимир Скворцов

Страшно представить в каких кругах вы вращаетесь. А я люблю все свое - страну, город, жену, детей. Я наверное так ненавистный Вам патриот.

Людмила Олейникова

А Путин что мусор на улице раскидывает, заставляет на работу не ходить и воровать? Свои недостатки не стоит искать в соседней квартире

Николай Бочкарёв

Она просто тролль.

Людмила Олейникова

Хуже это вы говнометы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да , прошла ты на хуй, овца!

Дневной Заяц

патриарх это сволочь конченная.он владелец большей части табачного и алкогольного производства страны..продажная шкура и мразь.

Дневной Заяц

так и есть.

Но
Нора

Не расстраивайтесь. Раньше тоже сосед мог настучать на соседа, и в качестве премии получить его сапоги( это реальная история)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Раньше были плохие коммуняки? Ладно Но теперь то великий Путин, но что же чего не меняется, а только беспредела стало больше?

Но
Нора

Беспредел без предела.

Юлия Алексеева

Продажа пола это действительно новенькое, а остальное так или иначе было и 20 лет назад. Уж Родину за деньги продавали точно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"0 лет назад продавали, не спорю. Тогда, в 90-е всё продавали. Было и при СССР, но...За это ставили к стенке и было таких столько, что по пальцам можно было пересчитать- в семье то не без урода! Сейчас же это стало нормой!

Юлия Алексеева

Ну мы же гуманное государство, если ввели мараторий на смертную казнь. Какие нормы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, суровая кара не заключается только в смертной казни. Важно вообще отношение отношение к этому.

Юлия Алексеева

Ну да. Преступление и наказание.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Достоевский тут, как нельзя лучше к месту.

Наталья

к Западному образу жизни,от справедливого социализма с богатому капитализму,но не для всех,а только избранных

Stormbringer

Патриарх Гундей крышует ввоз алкоголя и спиртного из за рубежа . А раньше был паханом в Калининградской ОПГ

Людмила Порошина

В бездну, хотя многие этого не осознают, а некоторые готовы убежать, как петух жареный клюнет в одно место.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да и молодые то куда уедут? Хорошие давно ехали.

Людмила Порошина

Попробовать можно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Думаете , то там все блага? Там пробиться тоже надо.И сделать это сложней, чем у нас. В России хоть полный беспредел, а там за это сажают!

Людмила Порошина

Работать везде надо, никто об этом не спорит.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Само-собой, но честно. Наши так не умею.

Айрат Невсемизвестный

а патриарх один из главных у них.к нам приезжал,так похлеще чем царя самого встречали.с тем попроще бывает

Володя

человек оценивается в способностях, способности оцениваются в результатах, а результаты в деньгах.

Галина Мамаева

Америкосы выделили 70 млр долларов вот на эту хрень, что вы несете, вы оттдуда подпитываетесь?????