Сергей Каргин

Если тысячи раз повторять, что это появилось случайно, то вы поверите, что это ни кто не конструировал, ..

не придумывал????

Анна Крылова

Точно. Это бог еврейский сконструировал.

Мария Полухина

Хоть пицотмильонов раз повтори "И сказал Бог: ...", хоть ролик какой-нибудь покажи, никакого реального обоснования от этого не появится, слепая вера так и останется слепой верой ...

Алексей Сорокин

Возми телескоп и ты увидишь постоянное миросотворение, но бога не увидишь.

Оксана Радько

У меня имеются обоснованные подозрения, что в будущем креационисты, пожалуй, смогут "обосновать" тезис о том, что человек был сотворен одновременно с мобильными телефонами и интернетом - ведь без них он уже не может существовать)

Алексей Карташов

Зачем тысячу раз задавать вопросы, ответ на которые все равно будет непонятен?

sky_2088

Если из миллиарда сперматозоидов вашего папы случайно попался не тот что попался, вас бы не было)) )

Юлия Ильичева

красиво пять )

Алёнка Солнцева

1000000 раз повторяли "слава кпсс", не помогло