Юлия Абызова

Не говори: это произошло случайно, а это встретилось само собою. Получается случайности нет .

Евгений Кардаш

Случайностей нет.
Мы говорим "случайно" - когда закон по которому это произошло, от нас скрыт.
случайность - это скрытие информации.

Артём Ташкинов

блин а ведь точно! надо покушать...

Рустам Курбанов

Это сложная тема

Кристиночка

Для человека случайность это то что он никак не мог/может просчитать. (и никак не мог из-за этого повлиять (целенаправленно) на процесс)
Вещи случаются. Случайность есть. Все это стечение обстоятельств. Все это случайность. Жизнь или смерть человека - случайность, как и все остальное. Все случается и далеко не на все мы можем повлиять. Такова жизнь. . вещи случаются и в этом нет особого смысла. . .они просто случаются.

Св
Светлана

Еккл. 9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и СЛУЧАЙ для всех их.

Zh
Zhenek

нет случайностей. Есть совпадения наших и иных желаний и стремлений, мыслей и страхов. Игра в многовариантность