Димон

поверит ли кто нибудь в то, что роботы появились случайно?

Почему тогда верят в то, что мы появились случайно?!

Мария Козлова

Ничто не появилось случайно, у всего есть разумный Создатель-Бог.
"В начале Бог сотворил небеса и землю. "

Евгений Владимирович

А вы робот? Если да, то конечно, вы появились не случайно.... Вам вообще известно, в чем отличие живого от неживого?

Юл
Юлия

Верить это ваш удел, остальные или знают, или не знают. Какие же вы все одинаковые, вас, что клонируют, что ли.. . ну не верю, что одинаковые идиотские вопросы могут зародится в головах генетически не связанных особей.

Олеся Тетёкина

Боятся чего-то нового, ничего не может появится само по себе без причины и создателя

Вячеслав Цой

мне кажется объекты сравнения выбраны не верно, нечто как член и палец (без обид, умнее не придумалось)

Axinya Igorevna

ты же можешь поверить, что бог появился случайно. чем хуже роботы?

Сергей Калинин

Лучше быть атеистом и верить в бредни учёных, чем быть иеговистом и верить в бредни лжепастора и прелюбодея Ч. Рассела!