Галина

Каким вопросом вас можно загнать в тупик?

Ответы
Sergej Sklyarov

Это конечно вопрос интересный, но банальный и риторический ! Каждого человека можно вопросом загнать в тупик, например, --- Ты меня любишь ? И это утром, после бурной ночи ! Разве и так не понятно ?

Галина

🤔

Sergej Sklyarov

Бедный смайлик! Задумался ? В тупике ?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ЕСЛИ ТУПИК

Галина

погодаем

Галина

))

Вячеслав Сызов

А вы скажите что могли бы полюбить меня и я в полном тупике ! Ведь я не знаю что тогда мне ответить и главное что делать !!!!!!!

Алексей Силинский

Тупики мы сами создаём.. помощи как манны ждём.. наверно Галь года.. вот от того мудрее я.

Галина

Я тоже уже мудрая...)))

Алексей Силинский

Вот только что с этой мудростью делать😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Галина

Верно..она никому не нужна.)))

Сталинский Кот

Недавно встретился здесь вопросик Если бы вы были дверью куда бы вы открывались?

Nikolai Garskov

Я в "Домике". Туда не могут пробиться даже умудренные разумом гномики!)))

Галина

🤔

Ольга........

"Чего ты хочешь...? " и тут тупик и для вопрошающего и для меня....

Юр
Юрил

...Ты меня любишь ????..🙃...Хотя пять минут назад уже отвечал...🙂

Георгий Антохи

Вы меня уже загнали в тупик, тем вопросом, что был перед этим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Происхождение человека. Этим любого можно загнать в тупик

Александр Некрасов

По этому вопросу Ч.Дарвин написал книгу "Происхождение человека и половой отбор".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это гипотеза)))

Александр Некрасов

Таких гипотез тьма. Например, есть ли Бог? Люди мыслят гипотезами и в этом нет ничего глупого.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы не о глупости же. А о том, что человечеству явно специально не дано свыше этого познать... Я ответила, короче, на вопрос)))

Александр Некрасов

Благодарю за ответ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо))

Алексей Закурдаев

Простым..., т.к. на сложный я и отвечать не буду.., не смогу?

Eugen Schitz

Мне его ещё не задавали. Пытки алгебры не применять!

Eugen Schitz

Как я?

Галина

вы умнее

Eugen Schitz

Потому, что я гений?

Галина

Боже, как же я так вляпалась?))

Eugen Schitz

Но извините! Вам решать мои проблемы, если я их не решу математически. Попали на учебники.

Виктор Краев

А что,я локоматив ,которого можно поставить в тупик?

Виктор Гордеев

А ты усердная,редко каким,надо точно меня знать

Виктор Гордеев

Мне нужна та которая следит за потоком моей мысли и понимает,а для этого она должна учиться и не мало

Виктор Гордеев

А это...

Виктор Гордеев

Пока

Галина

Никто ничего никому не должен здесь...

Дм
Дмитрий

Когда будет конец света. Честно скажу, не знаю)

Галина

😁🤔

Василий Про

"Чё папуталься?!" Вчера узбек дворник задал.))

Галина

))

Вадим Шашкин

Я вам не скажу. Попробуйте сами догадаться.

Галина

А вы что пилотируете???

Вадим Шашкин

Мои виды транспорта не настолько скоростные, чтобы считать меня пилотом. Всего лишь горный велосипед и машина. А у вас наверное гоночный спорткар?

Владимир Афанасьев

Если человек этого хочет и на это способен

Наталья Л

Каким вопросом вас можно загнать в тупик?

Зоя Овсиенко

На который у меня знаний не хватает пока.