Дмитрий Якименко

Общение между двумя подругами женщинами( девчонками), всегда треп?)

Ответы
Francheska Dolly

Треп?🧐 возможно,но мужчинам это выгодно, лучше порадоваться этому

Дмитрий Якименко

Выгодно?! Чем?

Francheska Dolly

))не слушаете это сами)

Дмитрий Якименко

Не слушаю. При мне девчонки не общаються о своем

Галина Мамаева

Между мужчинами тоже самое!

Дмитрий Якименко

Возможно

Лю
Людмила

Но приятный треп!

Лю
Людмила

Ну а это про меня. Вместо подружки есть природа, книги, музыка, но главное характер..Я включаю " француженку" на время, мне все по фиг.

Дмитрий Якименко

А, мужчины в основном в себе держат...тем они и сильнее женщин психологически. А ты, прям как мужчина)

Дмитрий Якименко

Нравиться, такой быть?

Лю
Людмила

Я привыкла.

La Testa

Не всегда

Ра
Расеяная

да..