Ал
Алекс°Философ°

Судя по Откликам Госдепа США,Россия ослабила сама себя Простив долги Советского Сюза на триллион долларов другим Странам?

Ответы
Екатерина К

История народа полна загадок,
путаницы, окружена ореолом
таинственности, который создан
самими цыганами. Их
противоречивые легенды о своем
происхождении отразились во
множестве названий племен,
сложившихся к середине 19-ого
века. Сами цыгане называют себя
«рома» , то есть «люди» ,
противопоставляя себя всем
остальным - «гадже» . Само
название цыган, как и те названия,
под которыми они известны другим
народам, мало дают для решения
проблемы их происхождения. Где
их родина? Этот вопрос уже давно
интересовал ученых.
Высказывались самые невероятные
предположения. Так итальянский
ученый Ф. Предори считал их
остатками народа, населявшего
Атлантиду. Француз П. Батайар
пытался доказать, что цыгане еще в
эпоху бронзы жили в Южной
Европе, Малой Азии и Северной
Америке. Существовало предание,
что когда-то цыгане пришли в
Египет из Йемена, откуда были
изгнаны предводителем племени
«туба» Циром. Их вели 7 братьев,
чьи «священные могилы»
охраняются в Египте потомками.
Они получили право вести
свободную кочевую жизнь и даже
освобождались от податей.
Существует евангелический вариант
легенды об изгнании цыган из
Египта Богом за отказ приютить
бежавшую от царя Ирода Марию с
Иосифом и младенцем Иисусом.
Позднее именно эта версия активно
использовалась против цыган
христианской церковью. Ключ к
разгадке тайны происхождения
цыган был найден в конце 18 века
немецкими учеными-лингвистами.
Е. Рюдмер (в 1777 году) и Г.
Грельман (в 1783 году) обратили
внимание на то, что язык цыган
принадлежат к северо-западным
санскритским диалектам. Были
высказаны предположения о
родстве цыган и живущих в
Пенджабе «чангар» , в Мултане и
Синде – «джатов» («ятов») ,
«судеров» , странствующих по
Кашмиру таборов «домов».

Ал
Алекс°Философ°

Много вы написали...однако ясность не внесли...Итак,цыгане,это древний род...славившийся в основном Колдовством...в погоне за прибылью...за что и Наказаны были...

Галина *

А вы думаете был хоть один шанс вернуть хоть копейку?! Бесит другое долги другим странам простили, крым поисоединили - а крымчане став гражданнами Рф долги по кредитам Украинским банкам выплачивать не будут. Равносильно как и так называемые беженцы из Украины!!! Где вы видели , хоть в одной стране мира, чтобы Российскому гражданину предоставили убежиже и жильё, а также работу и права на равне с гражданнами страны???

Ал
Алекс°Философ°

Ну что теперь гнать их?

Галина *

Гнать никого не надо! Но вести себя в чужой стране надо нормально, как люди!

Ал
Алекс°Философ°

Согласен!:)

Диана Бейсенбаева

"Благодаря" советскому союзу наша страна ничего не производит. У нас брали и везли на переработку в другие страны союза, потому что в нашей земле залежи почти всей таблицы Менделеева, а если мы сами добываем и сами делаем и богатеем, тогда зачем нам союз вообще? Поэтому не давали самостоятельно существовать. После распада союза пришлось налаживать быт многие годы. О каких долгах идет речь?

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Диана Бейсенбаева

Так о каких долгах речь?)

Ал
Алекс°Философ°

О тех самых,леди...

Ирина Климова

Простив долги Россия сделала благородный жест, которого никто не оценил. Наоборот, при каждом удобном случае поливают родимую и стремятся растерзать. Но знаете, дающему - в десятикратном размере даётся, а кто на нас с мечом пойдёт тот от него же и погибнет. Бог защищает Россию - эту привелегию она заслужила щедростью и подобной благотворительностью.

Ал
Алекс°Философ°

Леди...вы это Серьезно?Уж лучше бы кремлевские гномики Простили долги своему,Нищему Народу...который кстати во много сотен раз меньше,чем у чужих...тогда-бы и Бог был более Благосклонен к России...мадам!

Анастасия Манохина

Во-первых, странам союзникам или вообще частям нашей страны, по ошибке отщепившимся от нас )) Во-вторых, Россия переходит на взаиморассчеты в национальной валюте т.е. в рублях... Больше денег, чем эти долги было потеряно из за того, что Госдепа США диктует нам сколько стоит наша нефть. Этого больше не будет.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...в смысле что завтра нефть резко подорожает,леди...?

Таня Э

ну им завязанным на кошельке и воспитанным на скрудже, вообще сложно понять русское отношение к деньгам. мы ведь никогда из них культ не делали. у нас лишь кощей над златом чахнет - а кто в детстве хотел быть кощеем - никто... подумаешь одним триллионом больше одним меньше -выживем..

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...:)

Лена Андреева

обама провоцирует войну, если вооруженную до зубов мышь загнать в угол,от котов...да и вообще вокруг мало что останется.Ведь если все их предложения пройдут, останется только военный вариант.а насчет долгов они правы, суть не возврате,а в том что у нас были должники.

Nemo(Никто) Не Капитан.

ноу комент

Ал
Алекс°Философ°

Браво,леди...вы единственная,кто Понял Ситуацию с долгами...Конечно,для России крайне Важно,что бы Ей были должны...Это ведь камень на душе любого должника...а в том,что США Обьявили Войну России...это Состоявшийся Факт...

Ал
Алекс°Философ°

...Жаль,что кремлевские жиды этого не поняли...думаю...что не без участия госдепа США они уговорили Путина Прощать Всем долги...

Владимир Лазарев

Хм... а причем здесь собственно Россия? Спросите любого россиянина он прощал эти долги? Кучка преступников развалила страну, нажилась на этом и не стала заморачивася с долгами уже несуществующего государства. И все это не без помощи США.

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...и эти...кремлевские гномы...продолжили дело своих наставников...

Светлана Рабушко

все равно Россия подымется, это великая страна, Матерь Божия молиться у престола Сына Своего, столько Мучеников моляться за нас всех православных, славян. только нам всем надо держаться вместе Россия, Белоруссия и Украина!

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...

Ramanand Sh

не надо быть Госдепом США что бы понимать простую вещь - не надо вкладывать деньги в проигрышные мероприятия.... другой вопрос... тогда ли когда простила долги - которые и вернуть то уже нельзя или тогда когда в долг давала.

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...и одной только подписью,принес Экономике России ущерб на 1,5триллиона-рублей...не считая упущенной прибыли,сэр...вы верно заметили...это не он так хотел...это Госдеп так Приказал...

Ramanand Sh

Сомневаюсь что госдеп страшнее своих воров и непрофпригодных. Если же и госдеп .. то не вина госдепа в том что он тогда предатель. Ведь не задача госдепа Россию поднимать. Его задача... соперника и даже врага можно уважать. Предателей нет

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...И Пхрюкать о Патриотизмек примеру...принимая Парад Победы сидя...в кресле,сэр...самодур,товарищ Сталин и тот...не смел себе этого позволить...аээти ушлепки-гномики и карлики смогли...вам то как...не стыдно за них?

Ramanand Sh

За них...нет... стыдно должно быть за себя и свои поступки ... будь они неверны. Свое дело надо делать. А занимать себя стыдом за каждого придурка ..не продуктивно 😉

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...

Звездный Мальчик

похоже на подрыв экономической долларовой системы, оставляя такие долги им приходится печатать новые баксы, но между нами девочками долги все равно отдаются, но в другом виде. в виде договоренностей или подобного

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))

Юлия Наследова

Судя по Откликам России ,у нас во всём виновно США,и что дороги у нас разбитые,а где-то их вообще нет,тоже виновны США,и ,что детское пособие мизерное,тоже США виноваты,взять любую сферу,всюду США виновны

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,леди...однако это уже не США...а Кремль Виноват...

Таня Бережненко

В чем состоит вопрос? Ослабила или нет? Мне все-равно. Ослабили данная страна себя не только этим. Она продолжает действия, которые продолжают на самом деле негативно сказываться на стране...

Ал
Алекс°Философ°

Именно так,леди...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Вероника Королевская.

Да она триллионы долларов забрала у всех стран СНГ.У всех деньги пропали на книжках.Людей уже тех на свете нет,которые копили для своих детей и внуков.

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...

Разина Королева

Россия-это мощь и непобедимая сила,которую боятся многие.А США-это ненадолго.После публикаций казней Америка ускорит свой конец "супердержавы"

Ал
Алекс°Философ°

Браво,леди...!?

Светлана Блиненко

На счёт ослабила не согласна, считаю наша сила не в деньгах. А вот долги зря простили. Надо было референдум проводить перед принятием решения!

Ал
Алекс°Философ°

Именно так,леди...браво!

Асажж Вентресс

Нормально, но как ослабила все же Госдеп молчит, долги все равно никто не возвращает и не собирается, так что все равно есть они или нет

Ал
Алекс°Философ°

Вы это Серьезно?

Ал
Алекс°Философ°

А подумать?

Асажж Вентресс

Ну вот был долг у Кубы, его простили, что изменилось?

Ал
Алекс°Философ°

А надо ли было Прощать?

Асажж Вентресс

Так вопрос о чем: надо ли было прощать или прощая, Россия себя ослабляет? Мы, кстати, даже не знаем, что там происходит, на кубе в смысле

Ал
Алекс°Философ°

Конечно не надо было Прощать...если в Кремле Ума не хватает сейчас...может быть у других Хватило бы Поумнее долг оформить...

M M

да бред, пускай пишут что хотят, они просто никак не перебесятся что кто-то им начал говорит нет, все же в мире поддакивают вот и злятся

Ал
Алекс°Философ°

Ну то есть Выкупить у Украины за долги Весь Крым,сэр...

M M

но им же без разницы Крым или Украина просто поближе к России

Ал
Алекс°Философ°

Ну а Донбасс вообще рассматривался Госдепом как Долговременный Плацдарм против России,сэр...вот теперь Негры из Бараков и приуныли...

M M

но с*ка людей жалко сколько людей втянули в свою игру(

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...однако это прямая Вина Путина...не надо было сопли жевать...и еб,лом щелкать перед еврогеями...а-действовать...и не надо было ему укропов жалеть и обьявлять перемирие...кстати,во Время этого "перемирия"погибло очень много невинных...

Клара Шевченко

по сведениям из России американцы тупые и россиянам плевать на отклики из США))...передавайте привет Псаки...ну забавная дурочка)))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен!:)

Л Т

Всё так, только не потому, что долги простила, продала нас власть, у которой капиталы в офшорах работают на иностранные экономики

Ал
Алекс°Философ°

Именно так...