Инна Смирных

может ли многодетная семья города москва с ребенком инвалидом получить землю под строительство дачного дома

многодетное удостоверение города москва в семье ребенок инвалид мама и дети прописаны в москве а папа в московской области можем ли мы получить участок на строительство дома в отделе пригородного хозяйства города москва если отец семейства зарегистрирован в мо

Юлия Барановская

По закону может, а на деле проблематично, будет мешать чиновничья бюрократия.