Хан Соло

Почему здесь нет опции поставить диз? ведь это сократило бы количество тупых вопросов

Ответы
Валерий

А кто будет решать тупой он или нет? Я вот тут задал вопрос: Что тяжелее 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? Всего было 144 ответа и среди них было всего 4 правильных. А большинству этот вопрос показался бы тупым.

Валерий

Вес это сила с которой тело действует на опору или растягивает подвес. (измеряется в ньютонах). Масса это мера инертности тела (измеряется в кг). Я физику преподаю если что.

Хан Соло

Тогда килограмм ваты будет тяжелее килограмма гвоздей, верно?

Валерий

Как раз наоборот. Тут все дело в законе Архимеда. Тела ведь находятся в воздухе. Значит на них действует выталкивающая сила которая пропорциональна объему тела (она вверх действует). А у ваты объем больше. Значит на неё выталкивающая сила действует больше. Значит вес меньше.

Хан Соло

Жалею что плохо учил физику😏

Валерий

А я преподаватель физики в техникуме. Интересная наука. Вам наверное просто не повезло с учителем.

Ольга Никифорова

А как вы определяете тупые они или нет,вы что выдающийся профессор психологии?Ведь это ваше субъективное мнение. 🤷‍♀️😆Уважайте других людей и их вопросы.

Хан Соло

А вы что не в состоянии определить тупые вопросы от нетупых, раз спрашиваете? И зачем навязываете мне уважать неприятных мне людей? Если вы всех подряд уважаете это ваше право

Ольга Никифорова

Я уважаю мнение любых людей!Каждый имеет право иметь своё мнение.🤔🤷‍♀️

Хан Соло

Ну уважайте на здоровье

Она

Не согласна...что для одних является тупым вопросом.для других .то.что надо...✅

Хан Соло

Не спорю

Лиора Орли

Не имеют право существовать матерные вопросы.... Тупые к сожалению не удаляют.

Случайное Сов_Падение

Давно просим. Админ против, топит за субъективность данного инструмента.

Бес Пристрастный

Ещё какой гадский. У полспрашки в ЧС.

Случайное Сов_Падение

Это его не портит))

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну если Сова говорит, что он норм, знач, он норм!)

Случайное Сов_Падение

Вот! Сова фигни не скажет!))))

Всего Хорошего!

Тогда вопросов не останется,и здесь нечего будет делать🤷‍♀️

Лора

ну не знаю, лично мне по-барабану был бы чей-то дизлайк

Андрей Науменко

А дизы вообще почти из всех социальных сетей убрали.

Хан Соло

Зря

Андрей Науменко

Аналогично. Даже на Ютубе - вроде бы и есть, а не отображается количество - по крайней мере, в комментариях.

Хан Соло

Не отображается, но если дизы перевешивают лайки то там просто нолик красуется, непонятно почему их убрали, возврастает количество лайкодрочеров кончающих жизнь самоубийством что ли от дизов

Андрей Науменко

Сие загадка великая есть.

Галина

проще их не пропускать..здесь полне не вопросов

Mарина

Вот,читаю один из них...Так каков у Вас диагноз??

Хан Соло

Что не любишь критику так, раз читаешь? Я бы твоему комменту тоже диз влепил

Mарина

К критике я отношусь нормально,когда по делу..А вот на вопрос ты так и не ответил,а стрелки перевел...

Хан Соло

Твой вопрос неадекватен, при чем тут диагноз?

Хан Соло

У тебя комплексы по поводу своих вопросов и ответов?

Mарина

Мой??? Ясно..Диагноз не нужен..Все ясно....🤣🤣🤣

Хан Соло

Ну понятно твой эбанько

Татьяна

а как определить степень тупости вопроса?

Хан Соло

Заезженый , хамский, ответ на который очевиден, который вызывает тошноту и тд

Татьяна

Да вы гурман, батенька

Валерий Ратников 🇨🇳

то что для вас тупо, другому шедэврально.

Хан Соло

Понятно

Ле
Лера

Но не сократит количество тупых людей 😢

Светлана Агламазова

Уже было...гнобили по черному друг друга)

Галина

А ТО СЧИТАЕТЕ ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ И ОТВЕТОМ?

Malыshka Mю

Для тупых вопросов есть пропустить и чс

Хан Соло

Понятно

Марго Винтер

Тогда бы и вашего вопроса не было🤣🤣🤣

Анна Матвеева

А кто степень тупости оценивать будет?

Вера Bdfyjdf

Кому-то и Ваши вопросы кажутся тупыми.

Вера Bdfyjdf

Меня не задел вообще.

Хан Соло

А вопрос чем вам кажется тупым?

Вера Bdfyjdf

Диз не сократит количество вопросов вообще. Никто из задающих не считает свой вопрос тупым.

Хан Соло

Конечно не считает, но если например вопрос очень неприятен то очень хочется поставить 👎 а количество 💗 или 👎 покажет насколько вопрос понравился

Вера Bdfyjdf

На любой вопрос будут ставить дизлайки. Все мы очень разные.

Дайлова Надежда Гомель

А тут чем тупее, тем востребованнее.