Ку
Кубаночка

🖼А вы часто чувствуете себя белой вороной или вы, как вес в основном?

–2
Ответы
Таяна

Постоянно... с детства не такая как все. Говорю спокойно и точно, а мне пишут, что я грубо и агрессивно говорю.. хотя просто пишу как есть...

Ку
Кубаночка

Вот и я такая же, не как все.. Как же сложно быть такими, да?

Таяна

Мне нормально.

Ку
Кубаночка

А я живу в станице, народу мало..Каждый норовит в твою жизнь влезьть... А я такая что не смолчу... Терпеть не могу любопытных.. Сама то я городская в прошлом штучка!

Sebastian Pereira

Стая черных ворон оголтелая мои крылья не втаптывай в грязь. Разве я виновата что белая...... Я такою на свет родилась

Лоуренс Аравийский

там, где у власти шут и плут,
и вся страна, как в саже
там террористом назовут
того, кто Правду скажет

Ку
Кубаночка

Вы об Украине, да? Там же Шут у власти..

Лоуренс Аравийский

VZ?
Не шут, а кукла, которой в зад сунули американский палец

Ку
Кубаночка

Да он и шутом побывал в 95квартале.. Ему этот палец привычное дело...

Ку
Кубаночка

🖼Ну вот как то так...😉Народ жалко...

Вадим Семененок

У всех есть свои отличия .Но вписываюсь в общую картину.Может чуть похуже ,но пальцем не тычут .

Ку
Кубаночка

А в меня постоянно тычут.. И привыкнуть к этому невозможно..

Вячеслав Чистяков

я в колледже рок группу организовал, круиз по Волгодону c иностранными студентами в 1989 году

Вячеслав Чистяков

Какая кубаночка , рок группа, мы на круизном играли танцы

Алекс Венцель

Такое бывало в молодости когда случайно попадал в чужую компанию...

Ку
Кубаночка

Ясно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да это вокруг все белые восточном. А я так, погулять вышел.

Товарищ Сухов

Я всю жизнь как белая ворона. Мне нравится ))

Ку
Кубаночка

😵Ну ни фига себе!!! Я думала, что это лишь образное выражение, а оно вона как!!!😵👍

Ку
Кубаночка

Почему то всегда мечтала найти подранка ворону и приручить ее..Интересно почему?🤔

Игорь

🙂

Кот Кот

Все пусть отвечают за себя

C-
Carmen - De Anima

Я всегда как белая ворона.

Ку
Кубаночка

Тяжко жить??? Мне да...

C-
Carmen - De Anima

Нет, не тяжело. Я уже давно приняла это как данность. А что другие говорят - так и пусть. Собака лает - ветер носит.

Ку
Кубаночка

Этот тезис хорош для города, но, к сожалению, совсем не катит в деревнях или станицах... Увы!

Кэйлаш

Я по жизни белая ворона

Ку
Кубаночка

Во!! Еще одна моя напарница...🤝💐

Кэйлаш

Ага)

Елена Данилова

Верно бальзак говорит

Вера Гудкова

бываюбелой вороной

Сергей Сергей

Не обычный человек

Ой Ля Ля

Как все в основном

Рома Литовченко

ну какая, какая - никакая:))

Ой Ля Ля

Агась))

Эльмира Фассахова

😀белий прибелий

Григорий Шапиро

Коню понятно...

🖼

вот и правильно

в Каневской живешь?

Ку
Кубаночка

Нет.. Кропоткин.

далеко

🖼