Сергей Загурский

Страсть, эгоизм, ревность, гордость и ненависть пускают глубокие корни.????

Ответы
Михаил Горковенко

У каждого грехи строго индивидуальны!!! Кто-то страшно ревнив, но ни чуть не эгоистичен, и т.д. А на счет корней тоже не всегда, у некоторых это лишь рисовки на публику.

~Глаза Цвета Ночи~

с гордостью я борюсь ...но зараза пустила очень глубокие корни....

Н*
Наталья ****

Скорее долгие отголоски и последствия

Наталья Калмыкова

это говорит о низкой самооценке

Галина Болотова

Если позволить и допустить