Helga Lei

А вы знаете что в Северной Корее после замужества Женщина должна носить короткие волосы

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Елена ***

Это ваши стихи???

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Елена ***

Тавал?

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже видел этот Ваш вопрос. Было кого спросить о подтверждении этого факта - мне сказали, что такого правила нет. Другое дело, что там после 16 лет женщинам запрещено ездить на велосипеде, но там это правило нарушается повсеместно

Вячеслав Азанов

Да мне как то до фени хоть без штанов она ходи. Наша русская женщина что хотит то и воротит ей всё бара бир. Она купит оденет, а уж потом спрашивает, милый ну как, и ведь не скажешь ей что как на корове седло, скандал и ночью не даст

Наташенька

Да? Не знала...интересно зачем? А вот в Древней Руси замужней женщине заплетали две косы и их прятали под головной убор -какй двурогую...чтобы все знали,что замужем.

Ιακώβ

у каждого народа - свои причуды )) В Индии замужние женщины носят красную отметку в проборе волос - синдур. 🖼

Виктор Череменцев

все это ерунда, плохо когда русские девушки - женщины обзывают русское имя немецким прозвищем, где уважение к тем кто Вам давал имя в детстве?

Helga Lei

Это моё настоящее имя

Виктор Череменцев

а Беатрис?

Aleksandr Barsukov

А ты знаешь, что в Спарте невесту стригли наголо и в военной форме, с оружием ставили на всю ночь в тёмной комнате на пост?.

Helga Lei

Нет не слышала А зачем

Aleksandr Barsukov

Не знаю сам.

Штурмхонд Николай Ланцов

А Вы знаете, что в стране законодательно установлены 28 видов причёсок, и люди не имеют права выбирать какие-либо другие.

Helga Lei

Да знаю

Николай

и чё да хоть лысая пусть будет - если только один вариант по русски -когда умный волос дурную голову покидает

(в Израиле. В общем-то, в этой стране лица женского пола обязаны служить в армии наравне с мужчинами....)))

Валерий

Есть такое!!!а в японии если у её супруга нет любовницы то она вышла замуж за никчемного человека

Дэн

Там вообще все должны быть похожи на вождя народа) независимо от пола и семейного положения.

Аманай Искаков

К обсуждению не подлежит. Находясь в Чечне, попробуйте в шортах ходит по магазинам

Uf
Ufo

Там много здравого. На пример труд почетен, а отдых позорен. Потому и живут мирно))

Владимир 10.17

если так и есть, то это странно, хотя разные порядки в разных странах есть )))

Владимир Kozhevnikov

А что это меняет? Только прическу! А если я слепой, то какая мне разница!

Феечка На Шпилечках)))

а на Руси замужней женщине заплетали косу- всё, детство закончилось

Ксения Руцкая

ПОЧЕМУ...ВЕДЬ У МНОГИХ СЧИТАЕТСЯ ...ЧТО ВОЛОСЫ ЖЕНЩИНЫ ...БОГАТСТВОМ

Helga Lei

У них свои правила

Евгений Ярославов

ДА ЗНАЮ, А НА РУСИ ДЕВУШКА ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА ДОЛЖНА НОСИТ ПЛАТОК

Oleg Pavlov

А Вы знаете, что еврейку , после замужества подстригают налысо?